登录
|
当前找房条件:
90-110㎡
找到
638
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房125万
中楼层(共38层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11363元/㎡
125
万
2020-11-28
梅李镇
创想魅力城精装3/2/2朝南好房140万
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2020-11-28
市区
衡泰国际花园衡泰花园,顶带阁楼,产证103平米,有露台,车位车库,388万满2年名额有
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
103㎡
37669元/㎡
388
万
2020-11-13
市区
虞景文华旁【新小区】68平米阁22平米
中高层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
29777元/㎡
268
万
2020-11-08
市区
虞景文华旁【六弦河】68平米阁楼22平米
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
28666元/㎡
258
万
2020-11-05
市区
五星六区93平米三开间,2楼,能上学,满2年,182万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
93㎡
19569元/㎡
182
万
2020-11-03
梅李镇
永新花苑精装2/1/2朝南好房116万
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
91㎡
12747元/㎡
116
万
2020-11-01
梅李镇
富佳名苑精装3/2/2朝南好房132万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
14193元/㎡
132
万
2020-11-01
市区
其它老城区【古典式】独院100平米前后院方塔园旁老式古典独院楼上楼下100平
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
28280元/㎡
282.8
万
2020-10-05
文化片区
中南锦苑95平毛坯黄金楼层釆光无敌2房2厅2卫228万
高楼层(共33层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
24000元/㎡
228
万
2020-09-26
招商城
聆湖苑97平阁楼70平精装阁楼层高2.2米实用面积160平精装
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
18350元/㎡
178
万
2020-09-26
市区
衡泰国际花园102平3房2厅2卫另外有20平方赠送面积装修一眼看中
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
102㎡
26274元/㎡
268
万
2020-09-26
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-09-19
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
9328元/㎡
100
万
2020-09-19
市区
尚虞苑
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
23000元/㎡
230
万
2020-08-30
东南开发区
水畔华庭沙家浜4A级风景区,单价1万4千左右,买到就是赚到
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-08-30
城北片区
?绿地铂克公馆110平方精装基本未入住中间楼层满2年带车位车库
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
20909元/㎡
230
万
2020-08-23
市区
金枫家园精装3/2/2朝南好房158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
16458元/㎡
158
万
2020-08-03
市区
汇金豪苑,101平带车位毛坯满2年名额有,315万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
31188元/㎡
315
万
2020-07-30
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
支塘镇
支塘镇,芦雁公寓
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
11318元/㎡
103
万
2020-07-29
市区
锦荷佳苑98平2房2卫满2年有名额168.8万精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
17224元/㎡
168.8
万
2020-07-25
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-07-15
市区
锦荷佳苑98平2房2卫汽库33平精装修满2年有名额185万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2020-07-10
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房125万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11363元/㎡
125
万
2020-07-01
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394