登录
|
找到
646
乡镇
绿晟花苑105平135万毛坯3房位置好
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
12857元/㎡
135
万
2020-06-06
乡镇
徐市信一嘉和苑105平92万精装满2年有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
8761元/㎡
92
万
2020-06-06
乡镇
徐市信一嘉和苑105平精装3室2厅2卫满两年带汽车库90万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
8571元/㎡
90
万
2020-06-05
招商城
凯旋湾【105平送15平】精装中间楼层户型通透明满两年符合666政策
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
26076元/㎡
273.8
万
2020-06-01
招商城
凯旋湾【105平送15平】精装中间楼层户型通透明满两年符合666政策
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
26076元/㎡
273.8
万
2020-05-31
市区
里颜港小联体
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2020-05-30
市区
其它 西门大街 75平米+阁楼30平米【另有41平米】
低楼层
3室2厅2卫
精装
105㎡
26666元/㎡
280
万
2020-04-02
市区
其它h报慈家园 105平295万 4室2厅2卫 带阁楼 有名额
中高层
4室2厅2卫
豪装
105㎡
28095元/㎡
295
万
2020-03-31
乡镇
其它支塘产证105平35万!实用面积超大
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
3333元/㎡
35
万
2019-11-01
市区
单价1.86万 漕泾一区有名额 满两年有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
精装
105㎡
18666元/㎡
196
万
2019-11-01
市区
其它白云山庄,精装3室2卫,汽车库一只,258万,市一中石梅可上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
24571元/㎡
258
万
2019-06-15
市区
佳和云筑,电梯顶带阁楼,4室2卫,满5唯一310万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
105㎡
29523元/㎡
310
万
2019-05-29
市区
其它g中南锦城 4房2厅2卫 满2年 带车位 268万! 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
105㎡
25523元/㎡
268
万
2019-05-21
市区
其它g常熟虞山万科公望 3室2厅2卫 115平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
105㎡
31428元/㎡
330
万
2019-05-21
市区
中冶虞山尚园虞山上园,花园洋房,顶楼105平米+阁楼60平米,毛坯
中高层
4室2厅2卫
毛坯
105㎡
33333元/㎡
350
万
2019-05-20
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 235万 满5年
中高层
4室2厅2卫
简装
105㎡
22380元/㎡
235
万
2018-10-07
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-19
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-11
乡镇
创想魅丽城低于市面价 满2年可上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
-元/㎡
-
万
2018-09-09
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-09
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-08
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-07
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-05
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-01
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527