登录
|
找到
240
市区
衡泰里宫毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米168万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
15412元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
云璟花园城铁片区,保利云璟,五一特惠,七五折,首付2成30万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2022-06-03
-
其它买房请早!琥珀澜庭,五一特价优惠,比邻昆承湖咫尺梦乐城
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
15360元/㎡
149
万
2022-05-23
梅李镇
梅李美丽园101平精装修带自行车库基本未住
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
12673元/㎡
128
万
2020-06-07
梅李镇
创想魅力城魅力城花园洋房109平三房二卫133万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12201元/㎡
133
万
2020-06-05
乡镇
创想凯旋湾凯旋湾106平248万毛坯小高层好楼层3房2卫满2年符合666政策
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
23396元/㎡
248
万
2020-05-29
文化片区
中南世纪城10730平方265万3房2厅2卫毛坯有钥匙看房方便
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
24766元/㎡
265
万
2020-04-19
市区
其它紫金豪园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25740元/㎡
278
万
2019-10-12
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 110平 大3室2厅2卫 赠送30平毛坯238万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街泰和访
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
21958元/㎡
213
万
2019-05-12
市区
其它丽都花园 毛坯三房 户型方正 南北通透 中间楼层 全天采光
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
13761元/㎡
150
万
2018-05-24
文化片区
中南世纪城赠送33平方米价格面仪
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
106.48㎡
-元/㎡
-
万
2016-02-15
市区
其它金茂四季花园中高楼层视野开阔
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2015-12-10
文化片区
中南世纪城
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
106.48㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-05
其他
其它常熟老街书院里好房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
16470元/㎡
168
万
2014-05-17
东南开发区
其它中欧假日花园 3室2厅2卫 急转!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-09
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
乡镇
梅李灵水阁新房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105.11㎡
6355元/㎡
66.8
万
2013-09-05
乡镇
其它房屋出售
低楼层
2室3厅2卫
毛坯
92.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-08
古里镇
亏本30W有密码随时看好楼层双阳台中楼层采光刺眼
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95.92㎡
11259元/㎡
108
万
2024-02-20
市区
云璟花园城区138万即得大三房两卫近高铁近找我享优惠
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
20000元/㎡
196
万
2024-02-15
市区
云璟花园城区138万即得大三房两卫近高铁近找我享优惠
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
20000元/㎡
196
万
2024-01-13
市区
阜湖苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米170万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
16504元/㎡
170
万
2024-01-13
市区
中海佰贤居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米232万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
21284元/㎡
232
万
2024-01-12
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米200万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
18867元/㎡
200
万
2023-11-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
虞园新村
17394