登录
|
找到
3142
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-09-14
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-09-11
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-29
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-24
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-18
市区
其它银湖花园独栋超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
26250元/㎡
1050
万
2018-05-31
市区
其它桃源涧独栋实用400平毛坯828万前后院子,带假山鱼池名贵树木
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
19500元/㎡
780
万
2018-03-28
市区
虞山脚下独栋别墅烟雨坊 山湖苑独栋别墅占地大
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
400㎡
21250元/㎡
850
万
2018-02-20
市区
其它金域蓝湾联体别墅400平方全新毛坯488万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
400㎡
12200元/㎡
488
万
2018-02-01
市区
世茂物业中心铜雀台双拼花园实际测量250平看房方便诚意出售
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
399㎡
62656元/㎡
2500
万
2020-06-28
尚湖镇
尚湖翡翠湾l翡翠湾,全新毛坯,5室2厅4卫,南北通透。
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
398㎡
14070元/㎡
560
万
2020-04-27
尚湖镇
尚湖翡翠湾4-5-6叠加别墅398平 毛坯 带车位 位置好 598万
中高层
5室3厅4卫
毛坯
398㎡
15025元/㎡
598
万
2020-03-26
市区
翡翠湾,12叠加别墅,398平,650万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
398㎡
16331元/㎡
650
万
2020-03-26
其他
其它翡翠湾联体 别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
398㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-17
市区
清枫和院叠加别墅.396㎡.两层地下室.双车库.580万急售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
396㎡
14646元/㎡
580
万
2018-01-30
市区
清枫和苑三叠四282平毛坯800万(多套)
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-07-23
市区
其它名流御园 经典独栋别墅好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-03-06
市区
名流世纪庄园,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
395㎡
27341元/㎡
1080
万
2018-01-13
市区
其它名流御园 独栋别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-01-12
市区
内部特价分期1年或贷款小桥烟雨江南的纯独栋别墅社区,中式私家园林
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
394㎡
19035元/㎡
750
万
2020-06-28
市区
内部特价分期1年或贷款小桥烟雨江南的纯独栋别墅社区,中式私家园林
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
394㎡
19035元/㎡
750
万
2020-06-16
市区
其它阳光花园393平精装修620万超大院子
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
393㎡
15776元/㎡
620
万
2018-02-23
市区
其它世茂二期跃层392平方 售价450万
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
392㎡
11479元/㎡
450
万
2013-07-29
市区
内部房源价格优惠护城河畔盘门景区北庆园中式园林独栋别墅闹中取静花园
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
390.36㎡
32790元/㎡
1280
万
2020-06-16
市区
名流御园独栋别墅毛坯好房4房/2厅/3卫朝南390平米1180万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
390㎡
30256元/㎡
1180
万
2023-03-24
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527