登录
|
找到
2880
城北片区
急售望虞花园 精装复式两房 75平仅售89万 有名额 赠品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
11866元/㎡
89
万
2019-09-21
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
市区
其它g新世纪国际花苑 买一层送一层
低楼层
3室1厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2019-06-10
东南开发区
其它东南大道75平方 挑高5.5米精装55万
低楼层
5室2厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2018-08-09
市区
亏本甩卖!!!城市花园76平221精装山景房,好楼层,满五唯一
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2024-05-19
市区
徐市镇上独栋别墅精装好房2房/2厅/2卫朝南76平米36万
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
4736元/㎡
36
万
2024-01-12
市区
实验中学学区,黄金楼层,76平米140万2室1厅2卫
中高层(共6层)
2室1厅2卫
精装
76㎡
18421元/㎡
140
万
2020-09-24
市区
其它 金枫家园 【复式】 76平米 4室1厅2卫
中高层
4室1厅2卫
精装
76㎡
20394元/㎡
155
万
2019-03-19
市区
其它服务型公寓 精装修交付 凤凰城 78平 96万 两房 楼层好!
中高层
2室2厅2卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2019-06-16
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
城北片区
常熟老街c龙门村顶带阁80平加阁楼30多平,带大晒台,三房二卫,满二年,四年级,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2020-12-27
乡镇
董浜亲水湾顶带阁实用面积160平,精装31房105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2020-06-05
市区
弘阳尊邸,精装3房2卫,拎包入住售价268万
中高层
3室2厅2卫
精装
80㎡
33500元/㎡
268
万
2019-05-24
市区
其它g常熟隆盈广场小跃层精装修急售
低楼层
2室1厅2卫
精装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2019-05-17
市区
其它菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室2厅2卫
精装
81.5㎡
19018元/㎡
155
万
2019-05-20
市区
菱塘南村菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室1厅2卫
精装
81.5㎡
20245元/㎡
165
万
2019-03-29
市区
湖苑二区,6楼带阁楼,4室2厅2卫,82平40平,精装,满2年,89万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-06-01
市区
湖苑二区精装好房3房/2厅/2卫朝南82平米95万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2023-11-20
市区
湖苑二区精装4/2/2朝南好房168万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
82㎡
20487元/㎡
168
万
2020-06-05
市区
F富鑫苑【精装顶带阁,多套推荐】82+47平方仅售175万
中高层
3室2厅2卫
精装
82㎡
21341元/㎡
175
万
2018-01-13
支塘镇
支塘时代家园83平方二房二厅一卫精装修63万出售
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
83㎡
7590元/㎡
63
万
2021-07-31
市区
漕泾5区顶楼83平,阁楼35平,有名额,188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
83㎡
22650元/㎡
188
万
2020-06-06
市区
其它F信一新都市【精装2房,带车库】超值推荐~多套
低楼层
2室2厅2卫
精装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
市区
信一景天花园信一景天 84平方 精装好楼层 180万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
21428元/㎡
180
万
2019-01-02
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394