登录
|
找到
2880
市区
琴枫苑100平,实用136平。精装修,195万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
14338元/㎡
195
万
2020-06-06
市区
明日星洲136平3-2-2全新精装带100平大晒台50平院子
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
14705元/㎡
200
万
2020-06-05
市区
明日星洲底楼带院子楼上超大阳台精装未住满两年可上学
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
14485元/㎡
197
万
2020-06-04
市区
明日星城欣园136平方,精装修
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
16911元/㎡
230
万
2020-05-29
市区
l瑞仕花园,精装修,有名额,满两年,带车位。
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
22794元/㎡
310
万
2020-04-27
市区
l瑞仕花园,3室两厅两卫,精装小高层,有名额,带车位,仅售310万。
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
22794元/㎡
310
万
2020-04-27
市区
明日星城虞山国际花园136平方精装修290万满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
21323元/㎡
290
万
2019-09-19
市区
常福二区g常福新二区房源出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
18382元/㎡
250
万
2019-05-19
市区
常福二区 146平米 258万 精装修 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
18970元/㎡
258
万
2019-05-18
市区
其它中南锦苑136平精装修4房2厅2万350万黄金楼层黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
精装
136㎡
25735元/㎡
350
万
2019-03-23
古里镇
金域蓝湾136平方精装修满二年关门卖225万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
16029元/㎡
218
万
2019-02-11
招商城
Y尚湖中央花园单价最低的房子
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
13235元/㎡
180
万
2019-01-25
招商城
尚湖中央花园136平
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
18235元/㎡
248
万
2018-12-16
市区
其它 湖畔现代城 中下楼层 136平米
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2018-12-08
招商城
急卖尚湖中央花园 精装修 好楼层 满5年 名额齐全 136平米205万
中高层
4室2厅2卫
精装
136㎡
15073元/㎡
205
万
2018-11-23
市区
红枫苑/136平方、3室2厅2卫、装修、250万
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
18382元/㎡
250
万
2018-10-26
市区
其它世茂二期 3楼 136平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
23529元/㎡
320
万
2018-10-17
市区
明日星城第五园 136平 4-2-2 精装修 满2年 带车位一个 310万
中高层
4室2厅2卫
精装
136㎡
22794元/㎡
310
万
2018-08-30
市区
中南锦苑136平 精装未住 3开间朝南 昆承中学
中高层
4室2厅2卫
精装
136㎡
28308元/㎡
385
万
2018-07-23
市区
世茂三期146平方,3-2-2,338万满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
24852元/㎡
338
万
2018-07-16
市区
世茂三期146平方,3-2-2,338万满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
24852元/㎡
338
万
2018-07-09
市区
D明日星洲 136平,满五有名额,好房值得看
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2018-06-21
市区
明日星洲 136平方 精装修 280万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2018-06-21
市区
明日星洲 136平方 精装修 280万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2018-06-03
市区
其它碧溪智汇澜庭136平方 3室2厅2卫 精装修 景观楼层 165万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2018-05-17
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527