登录
|
当前找房条件:
6-999卫
找到
132
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-09-14
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-09-11
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-29
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-24
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-18
市区
其它信一广场对面独院210平方、院子、580万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
210㎡
27619元/㎡
580
万
2018-08-15
市区
尚湖山庄优质联体别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
330㎡
17575元/㎡
580
万
2014-02-24
市区
其它金色家园独院250平方、占地大、白坯、628万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
250㎡
25120元/㎡
628
万
2018-08-10
市区
其它山水桃园二期边户出售价格可议
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
440㎡
15000元/㎡
660
万
2014-04-14
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
乡镇
其它支塘独门独院厂房建筑面积3000平,占地4780平售价700万,集体流转,交通方便位置
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
3000㎡
2333元/㎡
700
万
2018-04-28
市区
嘉湖景园联体别墅400平方大院子
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
18200元/㎡
728
万
2019-06-30
古里镇
阳光花园独幢280平方大院子 精装修
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
其它 南都璟园联体别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
469㎡
15991元/㎡
750
万
2020-04-03
市区
H 润欣花园 280平 精装修 联排别墅 750万!!
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26785元/㎡
750
万
2020-01-13
市区
明日星城连体别墅,有天有地,精装,750万,满5唯一
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
293㎡
25597元/㎡
750
万
2019-06-08
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-19
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-18
常熟
其它亮山工程附近350平方别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
22285元/㎡
780
万
2020-04-01
市区
其它市中心园林式独院别墅、290平方、占地面积超大【稀缺房源】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
27172元/㎡
788
万
2018-05-05
市区
其它综合用房
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
637.14㎡
12556元/㎡
800
万
2014-01-25
市区
尚湖山庄联体别墅、360平方、出售【一手】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-07-29
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527