登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
6-999卫
找到
132
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
市区
其它润欣花园联排别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
283㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-08
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
市区
内部特惠太湖旅游度假区独栋别墅环境好空气清新即是太湖公园
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
290㎡
44827元/㎡
1300
万
2020-06-28
市区
内部特惠太湖旅游度假区独栋别墅环境好空气清新即是太湖公园
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
290㎡
44827元/㎡
1300
万
2020-06-16
市区
其它谢桥独院290平方、白坯、院子、【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
290㎡
-元/㎡
-
万
2019-04-15
市区
其它市中心园林式独院别墅、290平方、占地面积超大【稀缺房源】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
27172元/㎡
788
万
2018-05-05
滨江新城
其它超值别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-27
市区
明日星城连体别墅,有天有地,精装,750万,满5唯一
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
293㎡
25597元/㎡
750
万
2019-06-08
市区
琴湖壹号琴湖一号,56叠加别墅,实用380平,500万
中高层(共6层)
5室以上2厅5卫以上
毛坯
295㎡
16949元/㎡
500
万
2024-07-14
市区
润欣花园别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
296㎡
33783元/㎡
1000
万
2013-04-08
市区
其它大义宅基地,260万,已批号,可重新翻修
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
300㎡
8666元/㎡
260
万
2019-04-16
市区
润欣花园独院300平方、、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
-元/㎡
-
万
2019-02-19
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
其他
其它富阳路16号商铺
低楼层
1室5厅以上5卫以上
精装
300㎡
10000元/㎡
300
万
2013-08-20
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
市区
出售明日星洲联排
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
307㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-09
市区
其它碧溪御景华庭双拼联体305万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
326㎡
9355元/㎡
305
万
2020-04-02
市区
其它碧云山庄独院别墅/328平方、土地780平方、院子大、出售;
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
328㎡
48780元/㎡
1600
万
2019-10-25
市区
名流世纪庄园名流世纪独院330平方、占地大、1380万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
330㎡
41818元/㎡
1380
万
2018-08-09
市区
尚湖山庄优质联体别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
330㎡
17575元/㎡
580
万
2014-02-24
市区
南山花园好别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-03
市区
南山花园别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-02
市区
其它常熟花园独栋别墅338平,精装,占地一亩多,1580万
低楼层
5室以上4厅5卫以上
精装
338㎡
46745元/㎡
1580
万
2020-03-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527