登录
|
找到
77
市区
降价急售 琴湖家园 婚房新装基本未住全部打包 满2年 有上学名额 南北通透 2室1厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
79㎡
20227元/㎡
159.8
万
2019-05-23
市区
g降价急售 琴湖家园 婚房新装基本未住全部打包 满2年 有上学名额 南北通透 2室1厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
68㎡
23500元/㎡
159.8
万
2019-05-19
市区
琴湖家园 朝向好,装修好,户型经典
中高层
3室2厅2卫
精装
124.52㎡
22084元/㎡
275
万
2019-05-18
市区
琴湖家园 精装修 小三房78平 159万满两年 带车位!
中高层
3室1厅1卫
精装
78㎡
20384元/㎡
159
万
2019-05-13
市区
琴湖家园,单价1w8,有名额,全新毛坯
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18688元/㎡
228
万
2019-05-10
市区
琴湖家园,毛坯两房,72平135万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
72㎡
18750元/㎡
135
万
2019-05-09
市区
琴湖家园,147平大户型,280万,全新毛坯,位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
19387元/㎡
285
万
2019-05-09
市区
琴湖家园,毛坯2房1卫,满2年符合666
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
19220元/㎡
148
万
2019-04-04
市区
琴湖家园 中间楼层 77平米
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2019-03-25
市区
琴湖家园,毛坯2房1卫,满2年符合666
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
19220元/㎡
148
万
2019-03-21
市区
Y琴湖家园毛坯78㎡145万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
18589元/㎡
145
万
2019-03-15
市区
琴湖家园127平方装修新满二年出售
中高层
4室2厅2卫
精装
127㎡
20472元/㎡
260
万
2019-03-07
市区
【琴湖家园】126平方3室2厅精装满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-06
市区
Y琴湖家园精装3房带车位235万一口价
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2019-03-05
市区
【琴湖家园】125平方3室2厅精装满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-05
市区
琴湖家园好房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
15646元/㎡
230
万
2019-02-15
市区
Y琴湖家园精装3房带车位235万一口价
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2019-01-18
市区
Y琴湖家园毛坯2房133万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
73㎡
18219元/㎡
133
万
2019-01-09
市区
单价16000!!琴湖家园147平毛坯243万带车位黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
147㎡
16530元/㎡
243
万
2018-12-24
市区
仅此一套琴湖家园满2年有名额,77平155万一口价带个车位。
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
20129元/㎡
155
万
2018-12-18
市区
Y琴湖家园毛坯3房243万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
16530元/㎡
243
万
2018-12-09
市区
琴湖家园 中下楼层 147平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
19047元/㎡
280
万
2018-12-07
市区
琴湖家园 77平米 2/1/1 精装 满2年 有名额 158万
中高层
2室1厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2018-11-22
市区
Y琴湖家园毛坯2房120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2018-11-21
市区
Y琴湖家园毛坯2房120万真实好房
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2018-11-19
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394