登录
|
当前找房条件:
38-58㎡
3楼及以下
找到
354
中南锦城公寓有电梯满二楼层好干净整洁
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
精装
38㎡
7894元/㎡
30
万
2024-02-26
市区
昭文公寓枫林路东门面38平方50万出售急!!
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
13157元/㎡
50
万
2020-12-16
市区
引线街旁2楼38平米
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
精装
38㎡
15263元/㎡
58
万
2020-08-20
招商城
桃源涧精装2/2/1朝南好房70万
低楼层(共2层)
2室2厅1卫
精装
38㎡
18421元/㎡
70
万
2020-05-31
市区
虞山脚下精装2/1/1朝南好房76万
低楼层(共2层)
2室1厅1卫
精装
38㎡
20000元/㎡
76
万
2020-05-29
市区
其它引线街旁 2楼 38平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
38㎡
17368元/㎡
66
万
2020-01-01
市区
其它 虞景文华附近【燕园附近】 2楼 38平米
低楼层
1室1厅1卫
精装
38㎡
18421元/㎡
70
万
2019-12-27
市区
急售 中南锦城 精装复式一室 70平仅售43万 繁华地段 靠近万达商场
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
11315元/㎡
43
万
2019-09-22
市区
其它g菱塘北村 2室1厅1卫 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
38㎡
26315元/㎡
100
万
2019-06-03
市区
其它g碧溪邻里中心 1室0厅0卫
低楼层
1室
精装
38㎡
26315元/㎡
100
万
2019-05-24
市区
其它 虞景文华附近【燕园旁】 39.5平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
39.5㎡
17215元/㎡
68
万
2019-08-02
市区
其它虞景文华附近【燕园旁】 39.5平米
低楼层
1室1厅1卫
简装
39.5㎡
19240元/㎡
76
万
2019-01-06
市区
菱塘南村赠送30平带院子精装修2室1厅1卫
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
39.99㎡
21255元/㎡
85
万
2020-09-24
市区
湖苑二区精装好房1房/1厅/1卫朝南40平米800万
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
200000元/㎡
800
万
2023-08-06
市区
颜港小区颜港一区3楼40平方精装修售73万
低楼层
1室1厅1卫
精装
40㎡
18250元/㎡
73
万
2018-12-17
市区
其它阜湖路 底楼 40平方 好房出售(有大晒台)
低楼层
2室1厅1卫
全装
40㎡
14875元/㎡
59.5
万
2018-01-02
市区
其它方塔街附近 1楼 40.6平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
40.6㎡
11822元/㎡
48
万
2019-10-22
市区
健康巷精装2/1/1朝南好房68万
低楼层(共2层)
2室1厅1卫
精装
41㎡
16585元/㎡
68
万
2020-05-31
市区
其它一百旁 1楼 41平米 院子20平米
低楼层
1室1厅1卫
精装
41㎡
20243元/㎡
83
万
2019-03-21
市区
其它 一号桥 附近 3楼 41平米(2房)
低楼层
2室1厅1卫
全装
41㎡
16097元/㎡
66
万
2018-12-07
市区
其它首套房首选泰安新村41平98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
41㎡
23902元/㎡
98
万
2018-12-06
市区
其它河东街底楼
低楼层
2室1厅1卫
精装
41㎡
11951元/㎡
49
万
2014-03-09
市区
菱塘北村41.6平方
低楼层
1室1厅1卫
简装
41.6㎡
18990元/㎡
79
万
2019-06-28
市区
其它 菱塘北村 3楼 42平米
低楼层
1室1厅1卫
简装
42㎡
17142元/㎡
72
万
2019-08-02
市区
清和坊,42平米,精装,88万,能上学
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
42㎡
20952元/㎡
88
万
2019-05-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄