登录
|
当前找房条件:
38-58㎡
3楼及以下
找到
373
市区
泰安新村,53平方,底楼带院子112万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
53㎡
21132元/㎡
112
万
2019-02-15
市区
其它五星四区,黄金楼层,58平方,
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
25000元/㎡
145
万
2019-02-14
市区
五星四区 54.6平 黄金楼层 装修清爽
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.6㎡
25274元/㎡
138
万
2019-02-11
市区
颜港七区 58平 带车库 98万急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
16896元/㎡
98
万
2019-01-16
市区
其它Y菱塘北村53+10㎡/95万独家
低楼层
3室2厅2卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2019-01-14
市区
Y城市花园精装单身公寓88万真实好房
低楼层
1室1厅1卫
精装
44㎡
20000元/㎡
88
万
2019-01-14
文化片区
中南世纪城52平方精装修162万
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
31153元/㎡
162
万
2019-01-10
市区
馨虞居 石梅市一中划区 57平 152万急售
低楼层
2室1厅1卫
精装
57㎡
26666元/㎡
152
万
2019-01-09
市区
其它 引线街附近【河东街】45平方米
低楼层
2室1厅1卫
精装
45㎡
17777元/㎡
80
万
2019-01-08
市区
其它东胜街附近【多套】出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-01-06
市区
其它虞景文华附近【燕园旁】 39.5平米
低楼层
1室1厅1卫
简装
39.5㎡
19240元/㎡
76
万
2019-01-06
市区
其它 锦江饭店附近 3楼 44.5平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
44.5㎡
19775元/㎡
88
万
2019-01-06
市区
菱塘南村Y菱塘北村53+10㎡/95万
低楼层
3室2厅2卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2019-01-05
市区
其它里颜港42平方,装修清爽,满2年有名额,72万,
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
42㎡
17142元/㎡
72
万
2018-12-29
市区
其它 满五唯一!!税费低!! 元和一区,45平 全部品牌家具家电。装修精美。86万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
19111元/㎡
86
万
2018-12-25
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
21000元/㎡
105
万
2018-12-23
市区
首套房首选 衡泰国际花园52平158万
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
30384元/㎡
158
万
2018-12-18
市区
其它三元小区3楼48平方,有**房,精装未入住,阳光特好,位置好,急售78万。
低楼层
1室1厅1卫
精装
48㎡
16250元/㎡
78
万
2018-12-18
市区
颜港小区颜港一区3楼40平方精装修售73万
低楼层
1室1厅1卫
精装
40㎡
18250元/㎡
73
万
2018-12-17
市区
其它菱塘北村
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2018-12-14
市区
其它 元和 1楼 51平米+院搭15平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2018-12-13
市区
衡泰过际花园别等明年**房回暖了再考虑 只卖一星期 双实验**房 52平163万
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
31346元/㎡
163
万
2018-12-13
市区
虞园新村底楼55.3平方出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
55.3㎡
27124元/㎡
150
万
2018-12-12
市区
其它 元和 1楼 51平米+院搭15平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2018-12-10
市区
其它引线街附近 54.5平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.5㎡
23853元/㎡
130
万
2018-12-10
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(15)
0套
虞园新村
17394