登录
|
80-100万
38-58㎡
3楼及以下
找到
108
其他
其它石梅市一中可读,翁府前54平简单装修满两年90万
低楼层
1室1厅1卫
简装
54㎡
16666元/㎡
90
万
2018-03-01
市区
泰安新村市区出行方便南向采光好产权清晰商业配套齐全板楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
54.7㎡
15356元/㎡
84
万
2024-02-28
市区
泰安新村石燕有鸣饿轻松二楼满二
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
53.81㎡
15982元/㎡
86
万
2024-02-28
常熟
五星新村一区有铭蛾小户型两房首套房福利带租约随时看房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
50.14㎡
16354元/㎡
82
万
2024-02-28
市区
元和新村元和一区全新精装底楼带院子打包卖看中可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
16666元/㎡
85
万
2024-02-27
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-02-26
市区
泰安新村24年价格可谈看房方便小区环境好
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
54.3㎡
16206元/㎡
88
万
2024-02-26
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-02-15
市区
元和新村元和一区全新精装底楼带院子打包卖看中可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
16666元/㎡
85
万
2024-01-26
常熟
五星新村一区好房出售塔前实验总价88.2万中间楼层可看房!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
50.14㎡
17590元/㎡
88.2
万
2024-01-16
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南53.8平米80万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
14869元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-01-13
市区
虞山家园简装好房2房/1厅/1卫朝南56平米98万
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2023-09-23
市区
报慈北村精装好房2房/1厅/1卫朝南58平米99万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
17068元/㎡
99
万
2023-03-15
市区
菱塘北村1楼48平米使用面积60平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
20833元/㎡
100
万
2020-11-08
市区
枫泾新村首付底枫泾三区3楼57平装修清爽2房朝南88万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
15438元/㎡
88
万
2020-09-26
市区
颜港北村四区颜港北村4区2室1厅1卫出售2室1厅1卫
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
17547元/㎡
93
万
2020-09-24
市区
菱塘南村赠送30平带院子精装修2室1厅1卫
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
39.99㎡
21255元/㎡
85
万
2020-09-24
市区
邮电新村,3楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
17142元/㎡
96
万
2020-07-18
市区
邮电新村
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2020-06-27
市区
湖苑新村二区、56平方、2室1厅1卫、中等装修、符合666读书政策、99万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17678元/㎡
99
万
2020-06-20
市区
菱塘南村底楼51平方送6平方院子18平方精装
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2020-06-07
市区
万达华府49平米1房2厅1卫精装修96万满2年名额未用随时看房有钥
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
精装
49㎡
19591元/㎡
96
万
2020-06-05
东南开发区
常熟花园精装1/1/1朝南好房98万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2020-06-05
市区
颜港4区3楼2房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
16379元/㎡
95
万
2020-05-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)