登录
|
当前找房条件:
38-58㎡
3楼及以下
找到
373
市区
小榆树头精装1/1/1朝南好房78万
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
15600元/㎡
78
万
2020-05-31
招商城
桃源涧精装2/2/1朝南好房70万
低楼层(共2层)
2室2厅1卫
精装
38㎡
18421元/㎡
70
万
2020-05-31
市区
菱塘北村精装2/1/1朝南好房105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
52㎡
20192元/㎡
105
万
2020-05-31
市区
菱塘北村简装2/1/1朝南好房110万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
18965元/㎡
110
万
2020-05-31
市区
健康巷精装2/1/1朝南好房68万
低楼层(共2层)
2室1厅1卫
精装
41㎡
16585元/㎡
68
万
2020-05-31
市区
颜港4区3楼2房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
16379元/㎡
95
万
2020-05-30
市区
颜港北村2楼58平方
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
16034元/㎡
93
万
2020-05-30
市区
虞山脚下精装2/1/1朝南好房76万
低楼层(共2层)
2室1厅1卫
精装
38㎡
20000元/㎡
76
万
2020-05-29
市区
菱塘北村精装2/1/1朝南好房105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
52㎡
20192元/㎡
105
万
2020-05-29
市区
后花园弄精装2/1/1朝南好房58.8万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
12250元/㎡
58.8
万
2020-05-28
市区
钟楼湾精装2/1/1朝南好房98万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
17818元/㎡
98
万
2020-05-28
市区
湖苑二区毛坯2/2/1朝南好房98.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
56㎡
17642元/㎡
98.8
万
2020-05-27
市区
润欣花园精装1/1/1朝南好房103万
低楼层(共30层)
1室1厅1卫
精装
53.66㎡
19194元/㎡
103
万
2020-05-27
市区
菱塘北村精装2/1/1朝南好房105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
52㎡
20192元/㎡
105
万
2020-05-26
市区
泰安新村简装2/1/1朝南好房105万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
51㎡
20588元/㎡
105
万
2020-05-26
市区
其它h超低价 天玺 复式52平68万 1室2厅1卫 精装修 满两年
低楼层
1室2厅1卫
精装
52㎡
13076元/㎡
68
万
2020-04-03
市区
其它石梅**55平方90万
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
16363元/㎡
90
万
2020-04-03
市区
其它 虞景文华旁 43平米【房龄新】
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
43㎡
35348元/㎡
152
万
2020-04-02
市区
其它 虞山公园附近 1楼 56平米 院子大
低楼层
2室1厅1卫
全装
56㎡
21071元/㎡
118
万
2020-04-02
市区
其它 花园浜地机新村 1楼 52平米+院搭28平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
52㎡
16346元/㎡
85
万
2020-04-02
市区
其它颜港四区底楼52平方全新精装100万
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
19230元/㎡
100
万
2020-04-02
市区
其它东门大街 馨虞居 楼层佳 58平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
28965元/㎡
168
万
2020-04-01
市区
报慈南村报慈北村.南村售房
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
18490元/㎡
98
万
2020-04-01
市区
其它谢桥四环路旁45亩地,有双证,6990万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
1553333元/㎡
6990
万
2020-04-01
市区
虞园新村虞园二区,3楼56平米145万,满2年能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
56㎡
25892元/㎡
145
万
2020-03-27
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄