登录
|
当前找房条件:
38-58㎡
3楼及以下
找到
373
市区
颜港四区颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-08-03
市区
其它菱塘北路 52平 精装2房 115万
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
22115元/㎡
115
万
2018-06-30
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-19
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-07
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-03
市区
颜港小区颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-05-26
市区
其它 虞山公园附近 1楼 56平米 院子大
低楼层
2室1厅1卫
全装
56㎡
21071元/㎡
118
万
2020-04-02
市区
其它老街,钻石楼,58平,装修,118万,
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
20344元/㎡
118
万
2019-10-26
市区
其它 琴湖 4区 3楼 58平方 精装修 满2年 有名额 118万
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
20344元/㎡
118
万
2019-02-26
市区
其它泰安新村带院子52平118万
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
22692元/㎡
118
万
2018-12-06
市区
颜港四区 底楼带大院子 55平 精装修 118万
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21454元/㎡
118
万
2018-09-30
市区
菱塘南村,58平米,120万,可上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
58㎡
20689元/㎡
120
万
2019-05-21
市区
其它常熟中南锦城 49平米 120万 精装修 1室0厅1卫
低楼层
1室1卫
精装
49㎡
24489元/㎡
120
万
2019-05-16
市区
其它泰安新村 55平 2房 老装修 有名额 楼层好 120万 可议
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2019-03-07
市区
Y泰安新村新装2房121万满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
52㎡
23269元/㎡
121
万
2018-09-27
市区
其它t 泰阿新村55平121万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
22000元/㎡
121
万
2018-07-28
市区
虞园新村虞园二区,56平米,125万,三年后能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
56㎡
22321元/㎡
125
万
2019-06-07
市区
报慈南村 楼 层佳 58平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
21551元/㎡
125
万
2019-03-18
市区
泰安新村58平方、2室1厅1卫、装修、125万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
21551元/㎡
125
万
2018-08-09
市区
菱塘南村虞山公园附近1楼56平米院子大
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
57㎡
22105元/㎡
126
万
2020-10-10
市区
菱塘南村 1楼 57平米 院子大
低楼层
2室1厅1卫
全装
57㎡
22105元/㎡
126
万
2020-08-14
市区
五星五区56平方3楼126万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
56㎡
22500元/㎡
126
万
2020-06-08
市区
其它菱塘北村 58平米 126万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
21724元/㎡
126
万
2019-05-28
市区
其它g菱塘北村 58平米 126万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
26250元/㎡
126
万
2019-05-28
市区
颜港新村五区精装2/2/1朝南好房128万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
58㎡
22068元/㎡
128
万
2020-05-27
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑