登录
|
当前找房条件:
38-58㎡
3楼及以下
找到
373
市区
佳和广场g旺铺出售 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
精装
45㎡
28444元/㎡
128
万
2019-06-19
市区
其它g颜港北村二区 65平米 精装修拎包入住 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
23272元/㎡
128
万
2019-06-10
市区
市中心方桥头小独栋130万
低楼层(共2层)
2室1厅1卫
简装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2020-07-14
市区
报慈南村58平米,简装,满5唯一,130万,2020年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
58㎡
22413元/㎡
130
万
2019-05-10
市区
枫泾新村枫泾底楼57平方、2室1厅1卫、院子、装修、130万
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
22807元/㎡
130
万
2019-04-23
市区
其它引线街附近 54.5平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.5㎡
23853元/㎡
130
万
2018-12-10
市区
泰安新村,精装修底楼带院子,53平米,满2年符合666
低楼层
2室2厅1卫
精装
52㎡
25000元/㎡
130
万
2018-11-19
市区
其它报慈南村
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
22807元/㎡
130
万
2018-09-25
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-06
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-05
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-04
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-03
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-02
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-01
市区
虞景文华旁43平米库23平米
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
43㎡
30697元/㎡
132
万
2020-08-20
市区
其它g颜港北村1区底楼自住居民房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
47㎡
28085元/㎡
132
万
2019-06-10
市区
五星三区五星新村三区 134万 2室2厅1卫新装未住 带独库 满两年位置好
低楼层
2室2厅1卫
精装
58㎡
23103元/㎡
134
万
2018-03-25
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南58平米135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
58㎡
23275元/㎡
135
万
2023-02-12
市区
虞园新村虞园一区,2楼,55平,装修清爽,满2年,名额还有3年,135万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
56㎡
24107元/㎡
135
万
2020-05-31
市区
其它虞园二区
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
24107元/㎡
135
万
2019-10-05
市区
虞园新村虞园二区
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
24107元/㎡
135
万
2019-09-29
市区
【报慈南村】58平2室独库8平满5唯一
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
23275元/㎡
135
万
2019-03-06
市区
五星七区五星四区58平,二房一厅一卫,装修清爽,黄金楼层 名额还要3年 136万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
58㎡
23448元/㎡
136
万
2019-06-12
市区
东门大街馨虞居2楼57平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
24210元/㎡
138
万
2020-11-06
市区
五星四区 54.6平 黄金楼层 装修清爽
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.6㎡
25274元/㎡
138
万
2019-02-11
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑