登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
市区
漕泾二区五星二区65平精装修,客通阳户型黄金楼层满两年九月份高一,135万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2020-11-13
市区
漕泾二区,63平,精装,好楼层164万价格好谈,满两年,
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26031元/㎡
164
万
2020-11-13
市区
琴湖2楼63平米装修清爽
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2020-11-08
市区
菱塘北村1楼48平米使用面积60平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
20833元/㎡
100
万
2020-11-08
市区
泰安新村 2楼 61平米 新装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
21147元/㎡
129
万
2020-11-08
市区
颜港七区1楼55.5平米有院子
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
55.5㎡
20720元/㎡
115
万
2020-11-06
招商城
元和一区2楼51平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
51㎡
12156元/㎡
62
万
2020-11-06
市区
东门大街馨虞居2楼57平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
24210元/㎡
138
万
2020-11-06
市区
颜港北村1楼57平米院子已搭建
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
全装
57㎡
18070元/㎡
103
万
2020-11-06
市区
西门大街【石梅附近】58平米装修清爽
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
18275元/㎡
106
万
2020-11-06
市区
菱塘北村3楼63平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2020-10-24
市区
菱塘南村虞山公园附近1楼56平米院子大
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
57㎡
22105元/㎡
126
万
2020-10-10
市区
漕泾一区,66平米,2楼,可上学,150万,满2年,可上学
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
66㎡
22727元/㎡
150
万
2020-10-07
市区
五星四区,58中装,2室1卫,好楼层,满两年,名额有,140万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
58㎡
24137元/㎡
140
万
2020-09-30
市区
五星三区2楼61平米135万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
61㎡
22131元/㎡
135
万
2020-09-28
市区
菱塘南村1楼56平米院搭二间
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2020-09-28
市区
枫泾新村首付底枫泾三区3楼57平装修清爽2房朝南88万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
15438元/㎡
88
万
2020-09-26
市区
菱塘北村底楼带院子67平方院子20平老装修满五唯一报慈小学市一中有名
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
67㎡
18208元/㎡
122
万
2020-09-26
市区
颜港北村四区颜港北村4区2室1厅1卫出售2室1厅1卫
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
17547元/㎡
93
万
2020-09-24
市区
菱塘北村楼层好65平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
17692元/㎡
115
万
2020-09-21
市区
琴湖三区琴湖四区二楼带大晒台产证60平米精装116万满2年名额全
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
60㎡
19333元/㎡
116
万
2020-09-10
市区
菱塘南村全装2/1/1朝南好房108万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2020-08-20
市区
其它 虞景文华旁 2楼 67平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2020-08-20
市区
引线街附近1楼60平米68万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
11333元/㎡
68
万
2020-08-16
市区
漕泾新村,黄金楼层,65平方,实验有名额,156万,有钥匙
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
24000元/㎡
156
万
2020-08-16
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(31)