登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
市区
五星七区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米145万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
22307元/㎡
145
万
2023-08-11
市区
五星五区简装好房2房/2厅/1卫朝南66平米128万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
66㎡
19393元/㎡
128
万
2023-08-11
市区
五星五区精装好房2房/2厅/1卫朝南61平米116万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
61㎡
19016元/㎡
116
万
2023-08-06
市区
琴湖新村一区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米80万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2023-08-06
市区
颜港六区简装好房2房/2厅/1卫朝南62平米68万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
10967元/㎡
68
万
2023-08-06
市区
阜湖路简装好房2房/2厅/1卫朝南64平米60万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
64㎡
9375元/㎡
60
万
2023-08-06
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
市区
五星三区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米115万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
17692元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
报慈新一区简装好房2房/2厅/1卫朝南61平米95万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2023-08-02
市区
五星五区简装好房2房/2厅/1卫朝南61平米105万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
61㎡
17213元/㎡
105
万
2023-07-28
市区
颜港北村一区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南54平米52万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
毛坯
54㎡
9629元/㎡
52
万
2023-07-28
市区
菱塘北村精装好房1房/1厅/1卫朝南50平米58万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
11600元/㎡
58
万
2023-07-28
市区
世茂75号公馆75号公馆带晒台只要33万
低楼层(共36层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
6111元/㎡
33
万
2023-07-21
招商城
元和一区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米75万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2023-07-15
市区
琴湖苑简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米108万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
16615元/㎡
108
万
2023-07-07
市区
五星七区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米156万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
24000元/㎡
156
万
2023-07-04
市区
颜港北村五区简装好房2房/1厅/1卫朝南54平米72万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
13333元/㎡
72
万
2023-07-04
市区
枫泾新村精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米108万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
18000元/㎡
108
万
2023-07-01
招商城
元和二区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米75万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2023-05-16
市区
报慈北村精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米72万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
11076元/㎡
72
万
2023-04-24
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米128万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2023-04-24
市区
五星四区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米152万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
23384元/㎡
152
万
2023-04-22
市区
五星七区精装好房2房/2厅/1卫朝南63平米168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26666元/㎡
168
万
2023-04-22
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南59平米120万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
59㎡
20338元/㎡
120
万
2023-04-14
市区
五星五区简装好房3房/2厅/1卫朝南65平米135万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2023-04-13
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(31)