登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
市区
其它急卖!元和 两室一厅一卫,南北通透,黄金楼层,急急急,67平,120万,精装,满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
17910元/㎡
120
万
2018-09-07
市区
虞园新村 虞园【黄金楼层】65平方、2室1厅1卫、装修、158万、实验中学
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2018-09-06
市区
虞园新村 67平 精装修 2-1-1 通透户型 满2年 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-06
市区
五星一区67平精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
26716元/㎡
179
万
2018-08-31
市区
虞园新村虞园/底楼58平方、实用面积75平方、院子、装修;【有名额】
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
-元/㎡
-
万
2018-08-30
市区
其它建材市场纯底楼门面54平方出售
低楼层
1室1卫
毛坯
54㎡
15740元/㎡
85
万
2018-08-30
市区
菱塘北村 底楼带院子 65平 全新精装修 3-1-1 满2年 有名额 155万
低楼层
3室1厅1卫
精装
65㎡
23846元/㎡
155
万
2018-08-30
市区
泰安新村 【多套】
低楼层
2室1厅1卫
全装
55㎡
20909元/㎡
115
万
2018-08-25
市区
其它 引线街附近【河东街】 有门面
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
27307元/㎡
142
万
2018-08-25
市区
其它 漕泾四区,60平方,2室1厅1卫、168万,实验**
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
28000元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
其它漕泾,60平方,2室1厅1卫、车库12平方、168万,【世茂实验小学、实验中学】
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
28000元/㎡
168
万
2018-08-22
市区
其它枫泾二区 【 1楼,2楼,3楼】
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
22131元/㎡
135
万
2018-08-22
市区
其它五星一区 64平米 带20平方露台
低楼层
2室1厅1卫
精装
64㎡
25000元/㎡
160
万
2018-08-22
市区
其它 枫泾一区 1楼 65平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2018-08-21
市区
花园浜家园小区红旗桥旁58平方,二房一厅一厨一卫一阳台,房子在三楼,总高五楼。精装修,南北通透,售价108万,满5
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
18620元/㎡
108
万
2018-08-18
市区
其它 枫泾新村二区 1楼 61平米+ 院内搭一间
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
20983元/㎡
128
万
2018-08-17
市区
其它言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-08-16
市区
琴湖四区 3楼 59平米 送4平米梯阁 精装 118万
低楼层
2室1厅1卫
精装
59㎡
20000元/㎡
118
万
2018-08-16
市区
虞园新村虞园60平方、2室1厅1卫、院子、出售;163万【有名额】
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
27166元/㎡
163
万
2018-08-15
市区
虞园新村虞园底楼64平方、2室1厅1卫、院子、出售;155万
低楼层
2室2厅1卫
简装
64㎡
24218元/㎡
155
万
2018-08-12
市区
其它五星新村三区64.3平方,148万,精装修,满2,有学位
低楼层
2室2厅1卫
简装
54.3㎡
45672元/㎡
248
万
2018-08-11
市区
颜港北村 3楼 64平方 2室2厅1卫 精装修 独库 135万
低楼层
2室2厅1卫
精装
64㎡
21093元/㎡
135
万
2018-08-09
市区
颜港南村颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 80万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
16000元/㎡
80
万
2018-08-09
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-08-09
市区
泰安新村58平方、2室1厅1卫、装修、125万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
21551元/㎡
125
万
2018-08-09
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394