登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
招商城
Y元和一区60㎡/96万
低楼层
2室2厅1卫
简装
60㎡
16000元/㎡
96
万
2019-01-06
市区
菱塘南村Y菱塘北村53+10㎡/95万
低楼层
3室2厅2卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2019-01-05
市区
漕泾四区 双实验划区 62平方 带车库 158万
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
25483元/㎡
158
万
2019-01-02
招商城
元和小区元和三区,64平,中等装修,不满两年,名额齐全,105万,一手15895603754
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
16406元/㎡
105
万
2018-12-29
市区
漕泾六区68平方满五唯一双**175万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
25735元/㎡
175
万
2018-12-25
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
21000元/㎡
105
万
2018-12-23
招商城
房东换房急售 元和一区60平清爽装修98万 有名额满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
16333元/㎡
98
万
2018-12-22
招商城
元和一区 捡漏价,不容错过的的好房~元和61平,装修保养好 满两年 有名额
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
16721元/㎡
102
万
2018-12-20
市区
其它 王淦昌中学**房支塘食贸中心70年产权 60平,,无敌采光,
低楼层
1室1厅1卫
简装
60㎡
7666元/㎡
46
万
2018-12-18
市区
首套房首选 衡泰国际花园52平158万
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
30384元/㎡
158
万
2018-12-18
市区
其它三元小区3楼48平方,有**房,精装未入住,阳光特好,位置好,急售78万。
低楼层
1室1厅1卫
精装
48㎡
16250元/㎡
78
万
2018-12-18
市区
其它李闸路
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
62.75㎡
23904元/㎡
150
万
2018-12-14
市区
其它菱塘北村
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2018-12-14
市区
喜报喜报湖苑二区60平98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
16333元/㎡
98
万
2018-12-13
市区
其它 元和 1楼 51平米+院搭15平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2018-12-13
市区
衡泰过际花园别等明年**房回暖了再考虑 只卖一星期 双实验**房 52平163万
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
31346元/㎡
163
万
2018-12-13
市区
其它金枫家园 63平方 精装 带车库 142万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
22539元/㎡
142
万
2018-12-13
市区
报慈南村报慈新村二区 3楼 65平方 2室2厅1卫1阳台 132万 暂读初三 满五唯一
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
20307元/㎡
132
万
2018-12-12
市区
虞园新村底楼55.3平方出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
55.3㎡
27124元/㎡
150
万
2018-12-12
市区
常福二区 68平方 底楼带院子急售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
19852元/㎡
135
万
2018-12-11
市区
其它 元和 1楼 51平米+院搭15平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2018-12-10
市区
其它引线街附近 54.5平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.5㎡
23853元/㎡
130
万
2018-12-10
市区
其它 枫林路菱塘北村底楼带院子62平外加40平院子135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
62㎡
21774元/㎡
135
万
2018-12-08
市区
报慈南村 1楼 57平米+搭建18平米
低楼层
2室2厅1卫
全装
57㎡
26140元/㎡
149
万
2018-12-08
市区
其它 菱塘北村 53平米 全新装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
21698元/㎡
115
万
2018-12-08
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577