登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
市区
虞园新村虞园二区 68平 底楼带院子 新装修 有名额 182万
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
26764元/㎡
182
万
2018-09-10
市区
其它东胜街附近 低层/共4层 61.5平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
61.5㎡
29268元/㎡
180
万
2018-01-30
市区
五星一区67平精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
26716元/㎡
179
万
2018-08-31
市区
漕泾三区漕泾双实验底楼65平方精装修出售急!!
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
26923元/㎡
175
万
2020-12-16
市区
清枫和院,60平米,175万,精装修,满2年,能上学,可议
低楼层(共6层)
1室2厅1卫
毛坯
60㎡
29166元/㎡
175
万
2020-05-31
市区
漕泾六区68平方满五唯一双**175万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
25735元/㎡
175
万
2018-12-25
市区
虞园新村 67平 黄金楼层 新装修 5年内无名额 2-1-1 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-25
市区
虞园新村 67平 精装修 2-1-1 通透户型 满2年 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-06
市区
Y中南锦苑毛坯65㎡上学专用
低楼层
1室2厅1卫
毛坯
65㎡
26153元/㎡
170
万
2019-03-15
市区
虞园新村 精装 68平 170万 名额全 满2
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
25000元/㎡
170
万
2018-07-20
市区
其它三里桥 东新居 66平方 精装修 169万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
25606元/㎡
169
万
2018-06-26
市区
五星七区精装好房2房/2厅/1卫朝南63平米168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26666元/㎡
168
万
2023-11-11
市区
五星七区精装好房2房/2厅/1卫朝南63平米168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26666元/㎡
168
万
2023-04-22
市区
信一尚城实验单划房龄最新
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
57㎡
29473元/㎡
168
万
2022-12-13
市区
漕泾三区漕泾新村三区,2楼,面积65平,简装,满两年,有名额,售价168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
27096元/㎡
168
万
2020-12-27
市区
其它东门大街 馨虞居 楼层佳 58平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
28965元/㎡
168
万
2020-04-01
市区
虞园新村虞园三楼64平方只要168万,看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
26250元/㎡
168
万
2019-10-27
市区
其它漕泾二区,符合666,2房1卫,急售165万一口价
低楼层
2室2厅1卫
简装
67.5㎡
24888元/㎡
168
万
2019-04-20
市区
其它漕泾二区,符合666,2房1卫,急售165万一口价
低楼层
2室2厅1卫
简装
67.5㎡
24888元/㎡
168
万
2019-03-24
市区
其它漕泾二区,符合666,2房1卫,急售168万
低楼层
2室2厅1卫
简装
67.5㎡
24888元/㎡
168
万
2019-03-22
市区
其它 漕泾四区,60平方,2室1厅1卫、168万,实验**
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
28000元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
其它漕泾,60平方,2室1厅1卫、车库12平方、168万,【世茂实验小学、实验中学】
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
28000元/㎡
168
万
2018-08-22
市区
其它漕泾二区,黄金楼层,68平米166万,能上学,满5唯一
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
68㎡
24411元/㎡
166
万
2019-06-12
市区
五星七区精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米165万
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
25384元/㎡
165
万
2023-02-09
市区
漕泾新村漕泾双实验学区65平方装修清爽二房一厅一卫165万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
25384元/㎡
165
万
2021-07-31
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527