登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
335
市区
虞园新村二区精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米1200万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
184615元/㎡
1200
万
2023-11-09
市区
其它虞景文华旁【虞景园】 楼层好 67平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
35522元/㎡
238
万
2020-04-19
市区
其它石梅,市一中好房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
28676元/㎡
195
万
2019-10-29
市区
金润家园g金润优质房源出售 2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
27352元/㎡
186
万
2019-05-23
市区
虞园新村虞园二区 68平 底楼带院子 新装修 有名额 182万
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
26764元/㎡
182
万
2018-09-10
市区
五星一区67平精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
26716元/㎡
179
万
2018-08-31
市区
漕泾三区漕泾双实验底楼65平方精装修出售急!!
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
26923元/㎡
175
万
2020-12-16
市区
虞园新村 67平 黄金楼层 新装修 5年内无名额 2-1-1 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-25
市区
虞园新村 67平 精装修 2-1-1 通透户型 满2年 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-06
市区
虞园新村 精装 68平 170万 名额全 满2
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
25000元/㎡
170
万
2018-07-20
市区
其它三里桥 东新居 66平方 精装修 169万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
25606元/㎡
169
万
2018-06-26
市区
五星七区精装好房2房/2厅/1卫朝南63平米168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26666元/㎡
168
万
2023-11-11
市区
五星七区精装好房2房/2厅/1卫朝南63平米168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26666元/㎡
168
万
2023-04-22
市区
信一尚城实验单划房龄最新
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
57㎡
29473元/㎡
168
万
2022-12-13
市区
其它东门大街 馨虞居 楼层佳 58平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
28965元/㎡
168
万
2020-04-01
市区
五星七区精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米165万
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
25384元/㎡
165
万
2023-02-09
市区
漕泾新村漕泾双实验学区65平方装修清爽二房一厅一卫165万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
25384元/㎡
165
万
2021-07-31
市区
虞园新村g常熟虞园带租出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
30000元/㎡
165
万
2019-05-28
市区
虞园新村常熟虞园带租出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
25384元/㎡
165
万
2019-05-25
市区
虞园新村 67平 黄金楼层 新装修2年
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-02-11
市区
其它漕泾底楼带院子67平+20平院子精装修165万,客通阳
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
24626元/㎡
165
万
2018-03-21
市区
其它漕泾底楼带院子67平+20平院子精装修165万,客通阳
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
24626元/㎡
165
万
2018-03-19
市区
漕泾二区,63平,精装,好楼层164万价格好谈,满两年,
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26031元/㎡
164
万
2020-11-13
市区
衡泰过际花园别等明年**房回暖了再考虑 只卖一星期 双实验**房 52平163万
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
31346元/㎡
163
万
2018-12-13
市区
五星一区底楼带2个院子64平实际使用100平,阳光房做好162万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
25312元/㎡
162
万
2020-06-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
0套
虞园新村
17394