登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-24
东南开发区
其它薇尼诗花园7幢201室
低楼层
2室1厅1卫
豪装
68㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-18
东南开发区
其它薇尼诗花园7-201
低楼层
2室1厅1卫
豪装
68㎡
8088元/㎡
55
万
2013-08-18
招商城
其它出售
低楼层
2室2厅1卫
全装
75㎡
8666元/㎡
65
万
2013-08-11
市区
其它常熟汽车市场75平方旺铺 [低价出售]
低楼层
1室1厅1卫
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2013-08-09
招商城
其它出售花溪新村3区
低楼层
3室1厅1卫
全装
75㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-06
乡镇
其它支塘华东食品城
低楼层
1室1厅2卫
毛坯
73㎡
3835元/㎡
28
万
2013-07-12
招商城
其它招商城商铺出售
低楼层
2室
毛坯
75㎡
-元/㎡
-
万
2013-06-29
市区
常福一区3楼75.6平 车独 家具电器一应俱全 只要70W
低楼层
2室2厅1卫
精装
75.6㎡
9259元/㎡
70
万
2013-06-21
乡镇
其它支塘华东食品城商铺,74.05平方,25万元
低楼层
1室1厅1卫
精装
74.05㎡
3376元/㎡
25
万
2013-06-01
乡镇
其它【华东食品城】B5-121
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
74㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-14
市区
其它市区河东街2楼 64.7平方米 2房1厅1厨1卫1阳台
低楼层
2室1厅1卫
简装
64.7㎡
9582元/㎡
62
万
2013-03-27
市区
其它实验中学学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2013-03-22
其他
其它爱乐公寓
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6571元/㎡
46
万
2013-03-19
市区
其它琴湖八仙桥西,大润发对面
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2013-03-12
乡镇
其它有房待售
低楼层
2室2厅1卫
简装
76.43㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-08
招商城
元和小区元和六区3楼东边套2房
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
9066元/㎡
68
万
2013-03-04
乡镇
其它华东食品城
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
74㎡
3378元/㎡
25
万
2013-02-20
滨江新城
其它滨江易居 3/6 49万
低楼层
2室2厅1卫
精装
77㎡
6363元/㎡
49
万
2012-12-29
市区
急售!!!湖苑二区,2室2厅1卫,82平,车库17平,满2年,60万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
7317元/㎡
60
万
2024-07-23
市区
虞园新村简装好房2房/1厅/1卫朝南68平米115万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
16911元/㎡
115
万
2024-07-14
市区
常熟老街精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米65万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
7831元/㎡
65
万
2024-07-14
市区
常福二区精装好房2房/1厅/1卫朝南75平米80万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
10666元/㎡
80
万
2024-07-14
市区
五星六区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南71平米90万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
12676元/㎡
90
万
2024-07-14
市区
菱塘南村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南77平米70万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
77㎡
9090元/㎡
70
万
2024-07-14
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394