登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
虞园新村2楼试验有饿65平149万超大阳台看中可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65.24㎡
22838元/㎡
149
万
2024-02-28
市区
五星新村六区市区板楼朝南近医院商圈成熟满二中间好楼层
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
18529元/㎡
126
万
2024-02-28
市区
元和新村三区,1楼带院子。院子开门门口好停车
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
14153元/㎡
92
万
2024-02-27
市区
元和新村四区64平两室精装好楼层满两年有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
11843元/㎡
75.8
万
2024-02-27
市区
虞园新村两房朝南好楼层诚心出售看房有钥匙
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63.84㎡
23339元/㎡
149
万
2024-02-26
市区
急售!五星新村三区精装修诚心卖有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63.18㎡
16619元/㎡
105
万
2024-02-26
城北片区
五星新村二区实验有鸣俄客通阳户型随时看房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64.3㎡
16796元/㎡
108
万
2024-02-26
招商城
碧桂园领誉精装2房出售户型端正健身楼层看房方便
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
71.28㎡
13327元/㎡
95
万
2024-02-20
市区
泰安新村实验有锇2楼三房63平100万位置好好出租
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
63.91㎡
15647元/㎡
100
万
2024-02-15
市区
泰安新村实验有鸣俄带独立车库15平轻松二楼随时看
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63.02㎡
14281元/㎡
90
万
2024-02-15
市区
虞园新村两房朝南好楼层诚心出售看房有钥匙
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63.84㎡
23339元/㎡
149
万
2024-02-15
市区
急售!五星新村三区精装修诚心卖有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63.18㎡
16619元/㎡
105
万
2024-02-15
市区
五星新村七区五星七区74平148万精装修好楼层客通阳户型
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
74.78㎡
19791元/㎡
148
万
2024-02-15
市区
元和新村三区,1楼带院子。院子开门门口好停车
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
14153元/㎡
92
万
2024-01-26
市区
元和新村四区64平两室精装好楼层满两年有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
11843元/㎡
75.8
万
2024-01-26
常熟
五星新村一区五星一区全新装修轻松2楼即租有钥匙随时看价格好谈
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65.25㎡
16551元/㎡
108
万
2024-01-26
市区
泰安新村实验有锇2楼三房63平100万位置好好出租
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
63.91㎡
15647元/㎡
100
万
2024-01-23
市区
泰安新村实验有鸣俄带独立车库15平轻松二楼随时看
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63.02㎡
14281元/㎡
90
万
2024-01-23
市区
虞园新村2楼试验有饿精装65平149万超大阳台近校
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65.24㎡
22838元/㎡
149
万
2024-01-16
市区
五星新村七区五星七区74平148万精装修好楼层客通阳户型
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
74.78㎡
19791元/㎡
148
万
2024-01-13
市区
五星新村六区市区板楼朝南近医院商圈成熟满二中间好楼层
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
18529元/㎡
126
万
2024-01-13
市区
漕泾二区精装好房2房/2厅/1卫朝南71平米140万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
71㎡
19718元/㎡
140
万
2024-01-13
市区
漕泾五区简装好房2房/2厅/1卫朝南80平米165万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-01-13
市区
常福一区简装好房2房/2厅/1卫朝南70平米88万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
虞园新村二区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米138万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
21230元/㎡
138
万
2024-01-13
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394