登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
其它漕泾新一区 二室二厅 78.35平米 有读书名额 装修清爽 自行车库15平米
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78.3㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-03
市区
其它报南两区学区房
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-14
市区
其它琴湖三区二楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
77.3㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-13
市区
其它黄山路黄金地段精装修门市商铺
低楼层
1室1厅1卫
全装
72㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-19
滨江新城
其它出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
75.68㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-09
市区
其它五星三区10幢302
低楼层
2室1厅1卫
简装
63.23㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-15
其他
其它常熟汽配城二期商铺诚意出售
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
72㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-20
市区
其它常熟花溪新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-05
招商城
其它出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-24
东南开发区
其它薇尼诗花园7幢201室
低楼层
2室1厅1卫
豪装
68㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-18
招商城
其它出售花溪新村3区
低楼层
3室1厅1卫
全装
75㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-06
招商城
其它招商城商铺出售
低楼层
2室
毛坯
75㎡
-元/㎡
-
万
2013-06-29
乡镇
其它【华东食品城】B5-121
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
74㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-14
乡镇
其它有房待售
低楼层
2室2厅1卫
简装
76.43㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-08
乡镇
其它支塘华东食品城商铺,74.05平方,25万元
低楼层
1室1厅1卫
精装
74.05㎡
3376元/㎡
25
万
2013-06-01
乡镇
其它华东食品城
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
74㎡
3378元/㎡
25
万
2013-02-20
其他
其它大义镇红旗新村2楼好房急售!超低价格! 3室1厅1卫(大义中学&建设银行对面小区)(小产权房)
低楼层
3室1厅1卫
全装
75.12㎡
3461元/㎡
26
万
2014-02-19
乡镇
其它支塘华东食品城
低楼层
1室1厅2卫
毛坯
73㎡
3835元/㎡
28
万
2013-07-12
市区
徐市镇上独栋别墅精装好房2房/2厅/2卫朝南76平米36万
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
4736元/㎡
36
万
2024-01-12
梅李镇
梅李花园浜新村简装2/1/1朝南好房45万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
72㎡
6250元/㎡
45
万
2020-07-26
其他
其它爱乐公寓
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6571元/㎡
46
万
2013-03-19
滨江新城
其它滨江易居 3/6 49万
低楼层
2室2厅1卫
精装
77㎡
6363元/㎡
49
万
2012-12-29
市区
其它【爱乐】71平方装修49.5万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
6971元/㎡
49.5
万
2019-03-05
滨江新城
其它滨江海城花苑 二室一厅 71平米 毛坯 51万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
7183元/㎡
51
万
2018-04-02
乡镇
首付20万简装可上学80平方2房1卫
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2020-06-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(41)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527