登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
低楼层
3室1厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2019-06-10
东南开发区
其它东南大道75平方 挑高5.5米精装55万
低楼层
5室2厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2018-08-09
东南开发区
其它薇尼诗花园7-201
低楼层
2室1厅1卫
豪装
68㎡
8088元/㎡
55
万
2013-08-18
市区
其它琴湖八仙桥西,大润发对面
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2013-03-12
市区
颜港六区精装好房2房/2厅/1卫朝南63平米58万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
9206元/㎡
58
万
2024-01-12
市区
常汇生活广场毛坯2/2/1朝南好房58万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
毛坯
74㎡
7837元/㎡
58
万
2020-05-31
招商城
其它花溪新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
9046元/㎡
58.8
万
2014-07-24
城北片区
爱乐国际公寓急售 爱乐公寓 精装两房 带晒台25平 仅售59万 赠送品牌家电 可随时看房
低楼层
2室2厅1卫
豪装
70㎡
8428元/㎡
59
万
2019-09-21
市区
急售!!!湖苑二区,2室2厅1卫,82平,车库17平,满2年,60万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
7317元/㎡
60
万
2024-07-23
市区
阜湖路简装好房2房/2厅/1卫朝南64平米60万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
64㎡
9375元/㎡
60
万
2023-08-06
东南开发区
其它金狮薇尼诗
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
82㎡
7317元/㎡
60
万
2014-04-27
市区
其它薇尼诗花园7-201
低楼层
2室1厅1卫
豪装
66㎡
9242元/㎡
61
万
2014-03-05
市区
其它g出售常熟支塘商业街店铺
低楼层
1室1厅1卫
简装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2019-05-22
市区
其它市区河东街2楼 64.7平方米 2房1厅1厨1卫1阳台
低楼层
2室1厅1卫
简装
64.7㎡
9582元/㎡
62
万
2013-03-27
支塘镇
支塘时代家园83平方二房二厅一卫精装修63万出售
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
83㎡
7590元/㎡
63
万
2021-07-31
市区
其它 东湖京华 低楼层 68.9平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
68.9㎡
9259元/㎡
63.8
万
2018-12-08
市区
常熟老街精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米65万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
7831元/㎡
65
万
2024-07-14
市区
菱塘北村四弄毛坯好房2房/2厅/1卫朝南68平米65万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
68㎡
9558元/㎡
65
万
2023-11-09
市区
其它支塘华东食品城商铺
低楼层
2室1厅1卫
简装
73.84㎡
8802元/㎡
65
万
2013-11-21
招商城
其它出售
低楼层
2室2厅1卫
全装
75㎡
8666元/㎡
65
万
2013-08-11
东南开发区
薇尼诗精装1/1/1朝南好房66万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
精装
75㎡
8800元/㎡
66
万
2020-06-11
乡镇
董浜亲水湾首付20万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
79㎡
8607元/㎡
68
万
2020-04-20
招商城
元和小区元和六区3楼东边套2房
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
9066元/㎡
68
万
2013-03-04
市区
菱塘南村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南77平米70万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
77㎡
9090元/㎡
70
万
2024-07-14
市区
湖苑新村大润发旁,八仙桥东,2室1厅1卫,68平,3楼,简装,满2年,70万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
10294元/㎡
70
万
2024-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(41)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527