登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
308
市区
湖苑新村湖苑一区,63平,底楼,院子25平,满2年,83万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13174元/㎡
83
万
2024-06-01
市区
虞园新村二区简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米127万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
20158元/㎡
127
万
2024-01-12
市区
花鸟市场旁中山路简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米78.8万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
12507元/㎡
78.8
万
2023-08-18
市区
报慈小学虞山脚下简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米82万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2023-03-24
市区
湖苑新村湖苑一区底楼62平方二室一厅105万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2021-01-23
市区
湖苑新村一区,1楼,63平方,院子一半平台,一半玻璃房,院子开门
低楼层(共3层)
2室1厅2卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-06-20
市区
元和五区简装2/1/1朝南好房102万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
16190元/㎡
102
万
2020-06-07
市区
泰安新村带超大院子,有门面可出租
低楼层
2室2厅1卫
简装
63㎡
20317元/㎡
128
万
2019-10-29
市区
其它g出售常熟支塘商业街店铺
低楼层
1室1厅1卫
简装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2019-05-22
市区
湖苑一区底楼带院子 63平 2-1-1 装修清爽
低楼层
2室1厅
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2018-09-30
市区
其它五星三区10幢302
低楼层
2室1厅1卫
简装
63.23㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-15
市区
虞园新村两房朝南好楼层诚心出售看房有钥匙
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63.84㎡
23339元/㎡
149
万
2024-02-26
市区
虞园新村两房朝南好楼层诚心出售看房有钥匙
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63.84㎡
23339元/㎡
149
万
2024-02-15
市区
虞园新村两房朝南好楼层诚心出售看房有钥匙
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63.84㎡
23339元/㎡
149
万
2024-01-13
市区
衡泰里宫简装好房1房/1厅/1卫朝南64平米1900万
低楼层(共10层)
1室1厅1卫
简装
64㎡
296875元/㎡
1900
万
2023-11-20
市区
虞园新村一区简装好房2房/2厅/1卫朝南64平米132万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
64㎡
20625元/㎡
132
万
2023-11-17
招商城
元和三区简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米85万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2023-09-23
市区
阜湖路简装好房2房/2厅/1卫朝南64平米60万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
64㎡
9375元/㎡
60
万
2023-08-06
市区
五星四区简装好房2房/2厅/1卫朝南64平米140万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
64㎡
21875元/㎡
140
万
2023-03-24
市区
五星五区简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
20000元/㎡
128
万
2023-01-12
市区
虞园新村虞园三楼64平方只要168万,看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
26250元/㎡
168
万
2019-10-27
市区
其它g八仙桥东五十栋大润发边上。
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
20000元/㎡
128
万
2019-06-19
市区
虞园新村虞园、实验**、出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-09
市区
其它 引线街附近 1-2楼 64平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2019-03-18
招商城
元和小区元和三区,64平,中等装修,不满两年,名额齐全,105万,一手15895603754
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
16406元/㎡
105
万
2018-12-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
虞园新村
17394