登录
|
70-90㎡
3楼及以下
找到
1021
市区
漕泾五区,90平,精装,带车库,120万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2024-07-14
市区
报慈家园,90平,精装,带车库,135万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
15000元/㎡
135
万
2024-07-14
市区
澜山悦庭,90平,精装,带中央空调,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2024-04-29
市区
山湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米148万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
16444元/㎡
148
万
2023-07-31
市区
山湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米150万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
16666元/㎡
150
万
2023-07-04
招商城
花溪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南90平米118万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
13111元/㎡
118
万
2023-04-10
招商城
花溪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南90平米118万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
13111元/㎡
118
万
2023-04-04
市区
五星六区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米162万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2023-03-25
市区
山湖苑简装好房2房/2厅/1卫朝南90平米152万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
16888元/㎡
152
万
2023-03-15
市区
五星七区精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
18333元/㎡
165
万
2023-03-01
市区
城市花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米250万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
27777元/㎡
250
万
2023-01-17
市区
常福别墅区简装好房3房/2厅/1卫朝南90平米145万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
16111元/㎡
145
万
2023-01-12
市区
尚湖风景区,尚湖玫瑰园,精装现房双卫,首付45万,内部特价少10万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15666元/㎡
141
万
2021-11-29
文化片区
c新城虞悦豪庭,90平米,精装,3室1卫,满2年,名额全,232万底楼
低楼层(共13层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
25777元/㎡
232
万
2021-08-08
市区
漕泾一区漕泾新一区90平方,黄金楼层,满二年,有名额,、自库,售175万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2021-05-09
梅李镇
金日家园毛坯2/2/1朝南好房112万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2020-12-22
市区
虞景文华旁【六弦河】68平米阁楼22平米
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
28666元/㎡
258
万
2020-11-05
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
李闸小区90平方黄金楼层全新精装出售
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
22222元/㎡
200
万
2020-07-01
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-21
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-14
市区
枫泾新村精装2/2/1朝南好房115万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2020-06-13
市区
五星七区
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
20555元/㎡
185
万
2020-06-08
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房142万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2020-06-02
市区
世茂三期精装2/2/1朝南好房210万
低楼层(共36层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
23333元/㎡
210
万
2020-05-31
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394