登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
179
文化片区
.中南世纪城北区 90平 精装修 满5年 目前在读高三 带地下室40平 268万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
29777元/㎡
268
万
2018-08-29
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
其它g枫泾新村四区 97平米 260万 3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
29885元/㎡
260
万
2019-06-13
市区
其它漕泾五区92平方、3室1厅1卫、车库21平方、装修好、256万【满2年、有名额】
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
27826元/㎡
256
万
2018-08-10
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
市区
其它万科公望 97平 3房2厅 精装修 急卖242万
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2019-09-25
文化片区
中南世纪城90平方、2室2厅1卫、装修、240万、有名额、
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
26666元/㎡
240
万
2019-05-27
市区
漕泾四区【漕泾】90平方3室1厅有车库满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
25555元/㎡
230
万
2019-03-06
市区
漕泾二区3楼88平方、车库18平方、装修、228万、有名额
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
25909元/㎡
228
万
2019-05-28
市区
其它五星新村二区97平装修保养好228万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
23505元/㎡
228
万
2018-08-10
市区
丽珠苑89平方 急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
24943元/㎡
222
万
2019-05-16
市区
锦洪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南95平米220万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
95㎡
23157元/㎡
220
万
2023-09-07
市区
其它五星六区 3楼3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
简装
77.8㎡
28277元/㎡
220
万
2018-07-10
市区
漕泾二区底楼带院子,88平,三房一卫,名额有,218万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
24772元/㎡
218
万
2020-06-13
市区
明珠小区、92平方、3房、218万
低楼层
3室2厅1卫
简装
92㎡
23695元/㎡
218
万
2018-07-03
市区
c琴枫苑翠竹居,80平,221卫,新装修,满两年,有名额,独库10平,215万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
26875元/㎡
215
万
2021-04-23
市区
漕泾五区92平黄金楼层带车库15平方满两年符合666政策位置好
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
92㎡
23239元/㎡
213.8
万
2020-06-01
市区
其它漕泾五区2楼83平方、2室1厅1卫、车库13平方、装修、210万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83㎡
25301元/㎡
210
万
2018-11-04
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
市区
其它出售漕泾二区
低楼层
3室2厅1卫
简装
88㎡
23636元/㎡
208
万
2019-10-06
市区
五星六去五星六区 实验中学本部 89平 206万
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
23146元/㎡
206
万
2018-08-03
市区
五星六区 实验中学本部 89平 206万
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
23146元/㎡
206
万
2018-07-24
市区
漕泾五区83平方、3室1厅1卫、车库16平方、装修、205万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83㎡
24698元/㎡
205
万
2019-04-27
市区
富鑫苑 82平方 2室2厅1卫 汽车库30平方 205万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
25000元/㎡
205
万
2018-07-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394