登录
|
50-70㎡
10-12楼
找到
49
市区
其它h衡泰国际花园 60平189万 1室1厅1卫 精装修 满两年
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
31500元/㎡
189
万
2020-03-30
市区
出售华府世家 70平 精装 单身公寓 1–1-1 黄金楼层 满两年 有名额诚心出售 180万
中高层
1室1厅1卫
精装
70㎡
25714元/㎡
180
万
2018-11-23
市区
衡泰国际花园
高楼层(共11层)
1室2厅1卫
精装
51㎡
31960元/㎡
163
万
2020-06-10
市区
衡泰国际花园52平方,精装修,158万
低楼层(共36层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
30384元/㎡
158
万
2020-06-06
市区
衡泰国际花园51平好楼层名额还有3年税费省155万
中楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
30392元/㎡
155
万
2020-09-26
市区
g琴湖家园 78.05平米 152万 毛坯 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
毛坯
68.05㎡
22336元/㎡
152
万
2019-06-24
市区
金润家园 中间楼层 毛坯 79平 148万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
69㎡
21449元/㎡
148
万
2018-01-17
城北片区
常熟老街泰和坊,68平米,136万,精装,满2年
中高层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
20000元/㎡
136
万
2019-06-27
市区
红枫苑首套**房
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
20161元/㎡
125
万
2019-10-03
市区
其它g中江凯悦 产权商民用水电,还有二年有读书学位
中高层
1室1厅1卫
精装
59.79㎡
20906元/㎡
125
万
2019-06-12
市区
衡泰国际花园 精装修 小户型出售(崇文实验**)
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
21730元/㎡
113
万
2018-01-01
市区
虞枫家园68平方全新毛坯112万急!!
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
16470元/㎡
112
万
2020-12-16
市区
虞枫家园68平方毛坯房112万
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
16470元/㎡
112
万
2020-09-13
市区
派公馆 60平 精装单身公寓 110万诚意出售
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
18333元/㎡
110
万
2019-01-20
招商城
汇金新城精装好房2房/2厅/1卫朝南70平米105万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
70㎡
15000元/㎡
105
万
2023-06-07
市区
派公馆,60平,精装修,朝东,105万,满5年 唯一,中间楼层,有名额
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-09-22
市区
润欣花园,精装修单身公寓,53平米105万出售符合666
中高层
1室2厅1卫
精装
52㎡
20192元/㎡
105
万
2018-06-27
市区
润欣花园,精装修单身公寓,53平米105万出售符合666
中高层
1室2厅1卫
精装
52㎡
20192元/㎡
105
万
2018-06-27
市区
派公馆,精装修单身公寓,60平米从新装修,105万出售
中高层
1室2厅1卫
精装
59㎡
17796元/㎡
105
万
2018-06-17
市区
最便宜的昆承**房【中江凯悦】70平,103万带租出售
中高层
1室1厅1卫
精装
70㎡
14714元/㎡
103
万
2018-12-12
市区
派公馆 61平 朝东 精装修 满两年 有名额 保养好 101万一口价 急售!
中高层
1室1厅1卫
精装
61㎡
16557元/㎡
101
万
2019-06-16
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
市区
派公馆,61平米精装,95万,满2年
中高层
1室2厅1卫
毛坯
61㎡
15573元/㎡
95
万
2019-07-13
市区
其它 中欧假日花园 95万 2室2厅1卫 精装修 有名额满两年 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-03-24
海虞镇
F金茂四季花园【单身公寓,好楼层】51平方仅售90万
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
17647元/㎡
90
万
2018-01-13
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394