登录
|
当前找房条件:
100-120㎡
找到
1851
尚湖镇
尚湖翡翠湾100平方精装修 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
18800元/㎡
188
万
2019-06-27
市区
其它颜港街188万 3室2厅2卫 简单装修 带车库 随时入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
17090元/㎡
188
万
2018-03-25
市区
其它h明日星洲 108平186万 2室2厅1卫 满五唯一 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
17222元/㎡
186
万
2020-04-03
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭 110平 全新毛坯 只售186万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
16909元/㎡
186
万
2019-02-11
市区
其它富鑫苑 3室2厅2卫 精装房出售(房东急卖)
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
15500元/㎡
186
万
2018-02-03
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭110平185万毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
16818元/㎡
185
万
2023-07-21
城北片区
铂克花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17452元/㎡
185
万
2023-02-26
市区
常福三区,4楼顶带阁楼,有晒台,使用面积大,185万满2年,名额全
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
104㎡
17788元/㎡
185
万
2021-02-08
市区
富康苑111平3房精装修汽库31平有名额满2年185万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
16666元/㎡
185
万
2020-07-26
市区
阜湖苑3楼/6106平米
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
全装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-26
城北片区
信一景天花园毛坯3/2/2朝南好房185万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16086元/㎡
185
万
2020-06-09
市区
五星七区5楼107平方车库10平方185万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
全装
107㎡
17289元/㎡
185
万
2020-06-08
城北片区
万达华府小三房南北通透有名额满二185万
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
105㎡
17619元/㎡
185
万
2020-06-07
市区
海枫公寓精装3/2/2朝南好房185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-04
市区
H明日星洲,精装修,有名额,满五唯一。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
17129元/㎡
185
万
2020-04-27
市区
其它h超好的地段升值潜力大明日星洲 108平185万 2室2厅1卫 满五唯一
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
17129元/㎡
185
万
2020-04-03
市区
其它南部新城鲲湖天镜115平3房2厅2卫 精装修交付 周边配套齐全 永旺 招商城近在咫尺
中高层
3室2厅2卫
精装
115㎡
16086元/㎡
185
万
2020-01-09
市区
其它zjh湖畔现代城 101平精装修 三室两厅一卫 南北通透 家具齐全 满两年有名额 仅售185万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
18316元/㎡
185
万
2019-11-19
城北片区
常熟老街尚贤坊 105平精装急卖185万
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
17619元/㎡
185
万
2019-09-12
市区
怡馨佳苑 120平 毛坯185万名额全南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15416元/㎡
185
万
2019-07-04
市区
其它g市中心跳楼价!问价就卖!126平仅185万!还送14平车库!
中高层
3室2厅1卫
简装
116㎡
15948元/㎡
185
万
2019-05-28
市区
阜湖苑107平全新精装185万带车库27平
低楼层
2室2厅2卫
精装
107㎡
17289元/㎡
185
万
2019-03-15
市区
其它 新世纪国际花苑 中间楼层 108.8平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108.8㎡
17003元/㎡
185
万
2018-12-06
市区
其它碧桂园领域
中高层
3室2厅1卫
精装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2018-06-16
市区
其它九鑫园 185万 3室2厅1卫 顶带阁 毛坯 适合投资和人多的家庭
中高层
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
17452元/㎡
185
万
2018-04-07
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527