登录
|
当前找房条件:
120-150万
100-120㎡
找到
208
市区
万达华府精装好房2房/2厅/1卫朝南103平米150万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2023-08-06
梅李镇
依云小镇毛坯3/2/2朝南好房150万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-11-28
梅李镇
依云小镇房东换房急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-11-23
市区
梅李润泰花园底楼带院子120平送车位全新毛坯满2年可上学
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
12500元/㎡
150
万
2020-06-06
市区
华丰园118平150万,石梅有名额
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-28
市区
石梅小学市一中!华丰园118平3房2卫带电梯满五年自住保养好150万
中高层(共5层)
3室1厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-27
市区
其它中欧假日花园,113平米满2年豪装,3室2卫150万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
13274元/㎡
150
万
2020-03-09
东南开发区
其它水畔华侨城开发商 一手新楼盘 精装修交付 交通便利 随时看
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2019-09-08
市区
其它g滨江易居自己住房,装修大方,住了舒服!
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2019-05-28
市区
其它 大义【五星花园】 中上楼层
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2019-03-18
市区
其它丽都花园 毛坯三房 户型方正 南北通透 中间楼层 全天采光
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
13761元/㎡
150
万
2018-05-24
市区
其它金狮薇尼诗花园 150万 3室2厅2卫 毛坯 适合投资和人多的家庭
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
13157元/㎡
150
万
2018-03-24
市区
其它星辉湖畔多层114平 精装三房两厅两卫 满两年 150万
低楼层
3室2厅2卫
精装
114㎡
13157元/㎡
150
万
2018-03-23
市区
湖苑新村湖苑二区 101平方 带大车库 精装房出售(房东急卖)
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2018-02-01
市区
湖苑新村湖苑三区,108平方,车库8平方。150万诚心出售
中高层
3室2厅1卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2018-01-27
东南开发区
其它【沙家浜星辉湖畔】116平精装三房好楼层150万另带大车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
12931元/㎡
150
万
2018-01-26
市区
五星六区精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米148万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
14800元/㎡
148
万
2023-11-20
市区
锦荷佳苑精装好房3房/2厅/1卫朝南112平米148万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
112㎡
13214元/㎡
148
万
2023-04-01
市区
其它g1加3急5出0售6星2辉3湖3畔1房5子8
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
14230元/㎡
148
万
2019-06-13
乡镇
其它沙家浜春来家园,107平,精装修,中上楼层,名额齐全,148万,一手15895603754
中高层
3室2厅1卫
精装
107㎡
13831元/㎡
148
万
2018-12-29
市区
其它星辉湖畔115平方 精装大三房 148万急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
115㎡
12869元/㎡
148
万
2018-12-26
市区
其它春来家园 103平方 毛坯 148万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
14368元/㎡
148
万
2018-05-27
乡镇
春来家园 103平方 三房一厅一卫 毛坯 黄金楼层 148万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
14368元/㎡
148
万
2018-05-21
市区
其它元和理工教工楼(非中介)自装修婚房短住半年
低楼层
3室1厅1卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2014-05-08
市区
明日星城城欣3室2厅 两楼大平台自住房 满5年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113.7㎡
13016元/㎡
148
万
2013-11-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527