登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
1281
市区
润欣花园,精装修单身公寓,53平米105万出售符合666
中高层
1室2厅1卫
精装
52㎡
20192元/㎡
105
万
2018-06-27
招商城
元和小区D元和四区 满二有名额,63平98万
中高层
2室2厅1卫
简装
63㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-26
市区
其它三里桥 东新居 66平方 精装修 169万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
25606元/㎡
169
万
2018-06-26
市区
万达华府 49平方 精装修 可租可售
中高层
1室1厅1卫
精装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2018-06-22
市区
其它湖苑、颜港、琴湖【出售】
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
18412元/㎡
116
万
2018-06-21
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-19
市区
其它花溪新村 65平 带车库 112万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
17230元/㎡
112
万
2018-06-18
市区
其它望虞花园 50平方 精装修 70万
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
14000元/㎡
70
万
2018-06-18
市区
派公馆,精装修单身公寓,60平米从新装修,105万出售
中高层
1室2厅1卫
精装
59㎡
17796元/㎡
105
万
2018-06-17
市区
其它花溪新村 65平 带车库 112万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
17230元/㎡
112
万
2018-06-16
市区
其它中南锦苑
中高层
1室1厅1卫
毛坯
65㎡
30461元/㎡
198
万
2018-06-16
市区
其它衡泰国家花园
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
30384元/㎡
158
万
2018-06-16
乡镇
其它滨江易居 60平方 简单装修 78万
中高层
1室1厅1卫
简装
60㎡
13000元/㎡
78
万
2018-06-15
市区
五星一区五星新村一区65.8平
中高层
2室1厅1卫
精装
65.8㎡
22796元/㎡
150
万
2018-06-13
市区
虞山尚园,顶楼,中装,急售160万,满2年,在读初二
中高层
3室1厅1卫
精装
65.31㎡
24498元/㎡
160
万
2018-06-13
市区
其它元和新村四区,顶楼,中装,急售98万,满2年,有名额
中高层
2室2厅1卫
简装
62.55㎡
15667元/㎡
98
万
2018-06-13
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-07
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-03
市区
其它L急卖 颜港七区 精装修 2房 58平 97万 看中可议价
中高层
2室2厅1卫
精装
58㎡
16724元/㎡
97
万
2018-06-01
市区
其它已挂牌 言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议 有
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-05-30
市区
颜港小区已挂牌 顔港南村 6楼 66.44平方 2室1厅 113万 满2年 金山房产一手1306377386
中高层
2室1厅1卫
简装
66.44㎡
17007元/㎡
113
万
2018-05-30
市区
颜港小区颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-05-26
市区
鸭潭头鸭潭湾联体60平方
低楼层
2室2厅1卫
精装
60㎡
20000元/㎡
120
万
2018-05-25
招商城
元和小区元和四区63平中等装
中高层
2室2厅1卫
精装
63㎡
15555元/㎡
98
万
2018-05-25
市区
其它元和四区 63平方 装修清爽 98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
15555元/㎡
98
万
2018-05-22
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394