登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
1281
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
19411元/㎡
132
万
2018-02-08
市区
颜港北村颜港3楼好装修58平方82万,独立车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-02-08
市区
其它引线街 底楼 63平方 新装修 好房出售(石梅,市一中双**房)
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
15238元/㎡
96
万
2018-02-06
东南开发区
东湖京华63平,2-1-1,毛坯
中高层
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
10952元/㎡
69
万
2018-02-06
市区
颜港北村颜港6区 2楼 58平方 新装修房 60万出售(颜港小学,孝友中学)
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
14827元/㎡
86
万
2018-02-02
市区
派公馆景观楼层,60平方,装修好,90万急卖!
中高层
1室2厅1卫
精装
60㎡
15000元/㎡
90
万
2018-02-01
市区
其它五星六区大院子有名额底楼出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
19411元/㎡
132
万
2018-02-01
市区
泰安新村 3室1厅 全新装修出售(实验中学,市一中)
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
15223元/㎡
102
万
2018-02-01
市区
颜港北村颜港2楼大晒台高档装修房出售
低楼层
2室1厅1卫
豪装
59㎡
14576元/㎡
86
万
2018-02-01
市区
其它石梅 市一中 68平方 好房出售(房东换房急卖)
低楼层
2室1厅1卫
全装
68㎡
14117元/㎡
96
万
2018-02-01
市区
颜港北村这么便宜的**房 颜港七区5楼只要80万
中高层
2室1厅1卫
简装
51㎡
15686元/㎡
80
万
2018-01-30
市区
其它东胜街附近 低层/共4层 61.5平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
61.5㎡
29268元/㎡
180
万
2018-01-30
市区
其它 石梅附近 2楼 55平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
55㎡
20000元/㎡
110
万
2018-01-30
市区
其它 虞景文华旁【六弦河】 68平米 库大
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
34235元/㎡
232.8
万
2018-01-30
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 楼层好 66.4平米
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66.4㎡
34789元/㎡
231
万
2018-01-30
市区
颜港北村颜港6区 2楼 56平方 82万 好房出售(房东急卖)
低楼层
2室1厅1卫
精装
56㎡
14642元/㎡
82
万
2018-01-30
市区
衡泰国际花园,单身公寓,朝南,52平方,精装113万,实验中学名额
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
21730元/㎡
113
万
2018-01-30
市区
汇金新城招商城天虹旁全新电梯房低价出售(义庄小学)
中高层
1室1厅1卫
精装
67㎡
12835元/㎡
86
万
2018-01-29
市区
其它五星二区
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
23731元/㎡
159
万
2018-01-29
市区
其它 颜港3楼精装修55平方82万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
14909元/㎡
82
万
2018-01-27
市区
其它 颜港3楼,精装修,58平方,82万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-01-27
市区
其它西庄街小区 2室2厅 好房出售(市一中**)
中高层
2室2厅1卫
精装
68㎡
12647元/㎡
86
万
2018-01-26
市区
其它菱塘北村 1楼 57平米+15平米院子
低楼层
2室1厅1卫
全装
57㎡
19824元/㎡
113
万
2018-01-26
市区
枫泾新村枫泾底楼、60平方、出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-24
招商城
其它元和五区底楼 二室一厅 66平米 满2年 名额从未使用 带院子另搭一间 108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
16363元/㎡
108
万
2018-01-21
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394