登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
市区
燕兴佳苑精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米100万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12048元/㎡
100
万
2023-06-25
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/1卫朝南88平米188万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
21363元/㎡
188
万
2023-06-07
东南开发区
东湖京华精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米98万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2023-05-27
市区
中南雅苑精装好房3房/2厅/1卫朝南95平米165万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2023-05-27
市区
衡泰国际花园89送20平精装3房朝南双阳台楼层好有名额220万
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
24719元/㎡
220
万
2023-05-27
市区
实验中学划区!听枫苑洋房89送30平精装4房带车库有名额245万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
89㎡
27528元/㎡
245
万
2023-05-27
文化片区
中南世纪城中南世纪90送30平精装3房2卫客厅挑高带独立储物间采光好218万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24222元/㎡
218
万
2023-05-27
市区
清枫和院电梯洋房91加15平豪装3房2卫楼层好有名额268万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
91㎡
29450元/㎡
268
万
2023-05-27
文化片区
万科公望96平精装3房带朝南40平花园名额暂无252万满两年
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
26250元/㎡
252
万
2023-05-27
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米168万
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
17684元/㎡
168
万
2023-05-16
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/1卫朝南87平米160万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
18390元/㎡
160
万
2023-05-10
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米268万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
27916元/㎡
268
万
2023-05-04
文化片区
中南锦苑简装好房3房/2厅/1卫朝南96平米238万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
简装
96㎡
24791元/㎡
238
万
2023-05-01
市区
锦洪苑精装好房3房/2厅/1卫朝南95平米228万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
24000元/㎡
228
万
2023-05-01
市区
信一隆庭精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米149万
中楼层(共45层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
15520元/㎡
149
万
2023-04-24
市区
琴湖家园豪装好房2房/2厅/1卫朝南78平米108万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
78㎡
13846元/㎡
108
万
2023-04-24
古里镇
金域蓝湾四期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南96平米120万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
12500元/㎡
120
万
2023-04-24
古里镇
金域蓝湾四区精装好房3房/2厅/1卫朝南89平米120万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2023-04-24
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/1卫朝南87平米160万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
18390元/㎡
160
万
2023-04-19
文化片区
中南锦苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南96平米235万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
96㎡
24479元/㎡
235
万
2023-04-19
乡镇
创想凯旋湾精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米162万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
17419元/㎡
162
万
2023-04-19
市区
山湖苑简装好房2房/2厅/1卫朝南95平米150万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15789元/㎡
150
万
2023-04-15
尚湖镇
玫瑰园东区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米138万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2023-04-14
古里镇
金域蓝湾精装好房3房/2厅/1卫朝南89平米125万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
14044元/㎡
125
万
2023-04-14
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394