登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
城北片区
诚心出售 五新花园 简装两房 仅售100万 观景楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-09-23
市区
急售 怡馨佳苑 半装两房 79平仅售135万 满二有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
79㎡
17088元/㎡
135
万
2019-09-22
市区
急售 星宝花园 毛坯96平大三房 仅售205万 带车位 满二有名额
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
21354元/㎡
205
万
2019-09-22
市区
急售中南锦城 毛坯88平 仅售172万 满二 有名额 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
19545元/㎡
172
万
2019-09-22
市区
中南锦城 精装两房 仅售200万 观景楼层采光好 满二有名额
中高层
2室2厅1卫
豪装
88㎡
22727元/㎡
200
万
2019-09-22
市区
信一景天花园急售 景天花园 精装两房 83平仅售165万 满二 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2019-09-22
东南开发区
湖畔现代城95平3房165万毛坯带大露台
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
17368元/㎡
165
万
2019-09-22
市区
信一 星都市急售 急售 星都家园 精装大两房 95平仅售152万 实图可看房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
16000元/㎡
152
万
2019-09-22
城北片区
急售 五新花园 毛坯两房 80平仅售110万 两梯一户 位置好采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
13750元/㎡
110
万
2019-09-22
市区
信一 星都市急售 星都家园 精装两房 87平仅售140万 满二 带车库18平
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
16091元/㎡
140
万
2019-09-22
城北片区
绿地铂克花园急售 铂克花园 毛坯三房 89平仅售168万 满二 符合666 可随时看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
18876元/㎡
168
万
2019-09-22
市区
信一 星都市急售 星都家园 精装两房87平仅售140万 满二税少 可随时看房
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
16091元/㎡
140
万
2019-09-22
市区
置换房屋 急售 怡馨佳苑 精装两房 80平仅售138万 满二 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
80.2㎡
17206元/㎡
138
万
2019-09-22
市区
怡馨佳苑 毛坯两房 79平仅售125万 位置好采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
15822元/㎡
125
万
2019-09-22
城北片区
五新花园 精装两房 仅售100万 满二 观景楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-09-21
市区
隆盈广场 毛坯复式94平 仅售39万 朝西采光好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
94㎡
4148元/㎡
39
万
2019-09-21
城北片区
望虞花园 简装两房 84平仅售110万 满二有名额
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2019-09-21
城北片区
常熟老街83平方159万急卖满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
19156元/㎡
159
万
2019-09-21
城北片区
五新花园 精装两房 仅售110万 满二 有名额 中间楼层
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
13750元/㎡
110
万
2019-09-21
城北片区
常熟老街急售 老街 龙门村 精装两房 80平仅售140万 满二 带车库 品牌家电全送
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
17500元/㎡
140
万
2019-09-21
城北片区
急售 望虞花园 精装两房 80平仅售120万 满二有名额 实图可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2019-09-21
城北片区
急售 望虞花园 精装三房 93平仅售128万 满二 有名额 可随时看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
13763元/㎡
128
万
2019-09-20
市区
信一 星都市星都家园 精装大两房 仅售143万 满二 带车库18平 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
16627元/㎡
143
万
2019-09-20
市区
漕泾六区漕泾五区83平方精装修198万满2年
中高层
3室1厅1卫
精装
83㎡
23855元/㎡
198
万
2019-09-19
东南开发区
湖畔现代城93平153.8万中间楼层满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16537元/㎡
153.8
万
2019-09-19
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394