登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
低楼层
3室1厅1卫
简装
77.3㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-13
东南开发区
其它金领公寓
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83.22㎡
7209元/㎡
60
万
2014-10-10
市区
恒基曼城87+12平米通透3房精装103万 3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
豪装
87㎡
11839元/㎡
103
万
2014-10-07
市区
其它漕泾学区房满5年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-03
城北片区
常熟老街业主低价自售老街集贤村,省中介费
低楼层
2室2厅1卫
精装
85.5㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-24
乡镇
其它辛庄阳光丽苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5154元/㎡
50
万
2014-09-16
招商城
其它低价好房源交通便利!!96平三房!!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-13
市区
其它曹泾2区学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
90.5㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-28
市区
其它曹泾2区学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
90.5㎡
13370元/㎡
121
万
2014-08-28
东南开发区
其它湖畔现代城92㎡楼层好68万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
7391元/㎡
68
万
2014-08-27
市区
虞园新村实验中学划区
中高层
3室1厅1卫
精装
78㎡
14102元/㎡
110
万
2014-08-18
市区
其它报慈家园 89平 2室2厅1卫 4楼 边套 车库18平 147万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
16516元/㎡
147
万
2014-08-17
城北片区
绿地常熟老街
中高层
2室2厅1卫
精装
85.5㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-16
东南开发区
东湖京华二手房
中高层
2室2厅1卫
精装
91.5㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-12
招商城
花溪苑96平白坯房低价出售!!!!!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-29
市区
湖苑新村 2室2厅 96.4㎡ 好房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96.4㎡
8921元/㎡
86
万
2014-07-27
市区
其它琴枫苑小户79坪 有名额 五年未满
中高层
2室2厅1卫
毛坯
79.29㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-26
市区
其它常熟市杜家村14幢实验中学学区房
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2014-07-19
市区
金润家园,全新毛坯南北通透,送车库和车位低于市场价出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
10568元/㎡
93
万
2014-07-18
市区
其它漕泾2区4楼88平方满5年111万实验双名额
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
12613元/㎡
111
万
2014-07-15
市区
其它元和小区出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
77㎡
10259元/㎡
79
万
2014-06-25
东南开发区
东湖京华东湖金华好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88.22㎡
9408元/㎡
83
万
2014-06-23
东南开发区
昆承湖国际花园95平90W刚装修未入住
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2014-06-09
城北片区
常熟老街
中高层
2室2厅2卫
简装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2014-06-07
乡镇
其它辛庄阳光丽苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5154元/㎡
50
万
2014-06-06
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)