登录
|
当前找房条件:
86-106㎡
找到
2526
市区
急卖世茂75号公馆,精装朝北106平大平层66万
低楼层(共36层)
2室1厅1卫
精装
106㎡
6226元/㎡
66
万
2020-09-26
乡镇
其它杨园房屋出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91.6㎡
7205元/㎡
66
万
2014-11-06
东南开发区
湖畔现代城湖畔小高层 66w低价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
7021元/㎡
66
万
2013-04-18
乡镇
梅李灵水阁新房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105.11㎡
6355元/㎡
66.8
万
2013-09-05
滨江新城
东张小商品街2房出售
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2021-03-07
东南开发区
其它湖畔现代城92㎡楼层好68万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
7391元/㎡
68
万
2014-08-27
市区
其它急售湖畔现代城
中高层
5室以上5厅以上1卫
毛坯
94㎡
7319元/㎡
68.8
万
2013-07-29
东南开发区
69万亏本出售湖畔现代城小高层
中高层
2室
毛坯
94㎡
7340元/㎡
69
万
2013-05-25
支塘镇
中宏新农中心104平,精装修,黄金楼层,70万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
6730元/㎡
70
万
2020-06-16
市区
玖隆花苑!94平只要70万电梯房满两年可直接过户
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
7446元/㎡
70
万
2020-06-05
城北片区
爱乐国际公寓爱乐公寓 精装两房 100平仅售70万 三开间朝南
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2019-09-21
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾好房出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
7216元/㎡
70
万
2013-11-07
市区
其它底价出售湖畔小高层,另赠送车位一个
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
7446元/㎡
70
万
2013-08-13
-
其它东张乐苑新村三房出售
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
7659元/㎡
72
万
2021-06-06
东南开发区
其它薇尼诗房产出售
中高层
3室2厅1卫
简装
91㎡
7912元/㎡
72
万
2013-05-03
东南开发区
湖畔现代城小高层9楼,低价出售!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
94.26㎡
7638元/㎡
72
万
2013-03-05
市区
其它信一银座 86平方 精装房 73万出售(非中介)
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
8488元/㎡
73
万
2018-01-29
市区
练塘南湖苑86平毛坯可入学75万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
8720元/㎡
75
万
2020-06-05
市区
其它 房子亏本卖,世贸75号公馆,105平大平层75万
中高层
1室1厅1卫
简装
105㎡
7142元/㎡
75
万
2019-03-07
市区
其它t南湖苑87平75万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
8620元/㎡
75
万
2018-07-30
市区
其它昆承湖旁东湖京华多层送17平米储藏室
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
8522元/㎡
75
万
2013-03-23
市区
其它东湖京华多层2楼送17平方储藏室
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
8522元/㎡
75
万
2013-03-17
梅李镇
梅李创想魅力城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南86平米78万
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
9069元/㎡
78
万
2023-09-25
乡镇
古里虞东雅苑毛坯好房3房/1厅/1卫朝南89平米80万
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
8988元/㎡
80
万
2023-10-01
乡镇
香悦四季毛坯3/2/2朝南好房80万
低楼层(共118层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8988元/㎡
80
万
2020-05-26
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394