登录
|
当前找房条件:
86-106㎡
找到
85
乡镇
董浜滨河嘉园高档全新精装未住93平96万
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
10322元/㎡
96
万
2020-06-05
乡镇
董浜滨河嘉园高档全新精装未住93平96万
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
10322元/㎡
96
万
2020-06-05
董浜镇
其它董浜镇滨河嘉园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
10989元/㎡
100
万
2020-06-12
董浜镇
其它董浜镇滨河嘉园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
10989元/㎡
100
万
2020-06-12
市区
恒基曼城87+12平米通透3房精装103万 3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
豪装
87㎡
11839元/㎡
103
万
2014-10-07
东南开发区
东湖京华个人
低楼层
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2014-10-17
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
城北片区
常熟老街龙门村花园洋房顶带阁景观房出售
中高层
3室2厅1卫
豪装
98.1㎡
13251元/㎡
130
万
2014-07-28
市区
中欧假日花园103平三房钻石楼层豪华装修满两年可上学
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
103㎡
13106元/㎡
135
万
2020-06-04
市区
其它裕坤国贸公寓
中高层
2室2厅1卫
豪装
100㎡
13500元/㎡
135
万
2014-09-04
古里镇
金域蓝湾一区、花园洋房、88平方、2室2厅1卫、豪华装修、南北通透、150万一手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2021-07-31
东南开发区
三一荣域豪装三房配套完善随时可看房南北通透
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2020-06-25
市区
湖苑新村湖苑四区,4楼,新装修,95平方,送车库,房东挥泪急卖
中高层
3室2厅1卫
豪装
95㎡
16000元/㎡
152
万
2018-02-09
东南开发区
F中欧假日花园【豪装3房,黄金楼层】102平方仅售155万,满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
102㎡
15196元/㎡
155
万
2018-01-11
东南开发区
东湖京华豪装2/2/2朝南好房160万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2020-06-10
古里镇
金域蓝湾三区103平豪华装修全屋品牌家具家电带院子满两年
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
103㎡
15533元/㎡
160
万
2020-06-01
市区
星都家园【复式】5楼86平米
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2020-05-04
市区
信一新都市小区 信一星都市 5楼 86平米+阁楼
中高层
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2019-11-19
市区
信一新都市小区信一新都市 95平 豪装 162万
中高层
2室2厅1卫
豪装
95㎡
17052元/㎡
162
万
2018-07-04
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
文化片区
中南锦苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南97平米175万
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
97㎡
18041元/㎡
175
万
2023-12-11
市区
中冶虞山尚园【虞山尚园】88平精装2房,通透户型满2年180万随时读书
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
88㎡
20454元/㎡
180
万
2020-05-30
海虞镇
金茂四季花园88平,豪装 ,地暖 通透
中高层
2室2厅1卫
豪装
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-12-01
文化片区
中南世纪城南区,2室2厅1卫,96平,豪华装修,采光好,满2年,188万
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
19583元/㎡
188
万
2024-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394