登录
|
50㎡以下
3楼及以下
找到
31
市区
颜港南村精装好房2房/2厅/1卫朝南50平米50万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
50㎡
10000元/㎡
50
万
2024-02-27
市区
阜湖路精装好房2房/1厅/1卫朝南50平米46万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
50㎡
9200元/㎡
46
万
2023-03-24
市区
其它首套房看过来,河东街50平,楼层好老装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
-元/㎡
-
万
2018-08-06
市区
其它喜来乐家居市场商铺一个
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
47㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-19
市区
其它g出售75号公馆房子56平49.8w
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
10826元/㎡
49.8
万
2019-05-17
常熟
其它大步道巷 一室一厅 46平米 装修 划区
低楼层
1室1厅1卫
全装
46㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-02
市区
庆裕新都汇43平米复式双钥匙公寓46万精装打包急售2室2厅2卫
低楼层(共17层)
2室2厅2卫
精装
43㎡
10697元/㎡
46
万
2020-09-24
市区
其它河东街底楼
低楼层
2室1厅1卫
精装
41㎡
11951元/㎡
49
万
2014-03-09
市区
其它方塔街附近 1楼 40.6平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
40.6㎡
11822元/㎡
48
万
2019-10-22
城北片区
中南锦城公寓有电梯满二楼层好干净整洁
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
精装
38㎡
7894元/㎡
30
万
2024-02-26
市区
昭文公寓枫林路东门面38平方50万出售急!!
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
13157元/㎡
50
万
2020-12-16
市区
急售 中南锦城 精装复式一室 70平仅售43万 繁华地段 靠近万达商场
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
11315元/㎡
43
万
2019-09-22
市区
其它东南食品城门面房 2楼 37.57平方买一层送一层,卫生间装修好了,简单装修,46万
低楼层
1室1厅1卫
简装
37.57㎡
12243元/㎡
46
万
2018-11-16
东南开发区
其它禧徕乐国际家具市场
低楼层
1室1厅1卫
精装
36㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-01
城北片区
明晶村毛桥南沙路 门面房低价转让
低楼层
1室1厅1卫
简装
35㎡
857元/㎡
3
万
2018-07-18
城北片区
明晶村毛桥南沙路 门面房低价转让
低楼层
1室1厅1卫
简装
35㎡
857元/㎡
3
万
2018-07-18
市区
其它g新世纪国际花苑5米挑高2层复式公寓 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
34㎡
14117元/㎡
48
万
2019-05-19
市区
g中南锦城 精装修1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
精装
30.12㎡
13280元/㎡
40
万
2019-05-19
市区
其它g南仓弄 40平米 44万 普通装修 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
简装
30㎡
14666元/㎡
44
万
2019-06-19
市区
其它昆山五丰广场旺铺
低楼层
2室1厅
全装
25㎡
10000元/㎡
25
万
2014-03-21
其他
其它抵债房专营
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
1㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-10
市区
其它跃层出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-10-25
其他
其它何市,房屋,优惠价出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-08-06
市区
其它紫金豪园,常福名苑、虞山国际花园、明日星城
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-26
市区
其它新世纪花园,东湖京华,湖畔现代城,出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-26
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)