登录
|
当前找房条件:
100-120万
77-97㎡
找到
243
市区
其它谢桥老街,91平米,110万,可以上学,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91㎡
12087元/㎡
110
万
2020-03-22
招商城
元和一区,5楼,产证面积77.44平,报价102万,价格好商量,满五唯一,名额有,
中高层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
13076元/㎡
102
万
2020-03-11
市区
其它 颜港七区 1楼 50平米+院搭30平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
14000元/㎡
112
万
2019-12-27
市区
其它金域蓝湾 87平米 毛坯房 118万 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
13563元/㎡
118
万
2019-10-30
城北片区
诚心出售 五新花园 简装两房 仅售100万 观景楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-09-23
城北片区
急售 五新花园 毛坯两房 80平仅售110万 两梯一户 位置好采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
13750元/㎡
110
万
2019-09-22
城北片区
五新花园 精装两房 仅售100万 满二 观景楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-09-21
城北片区
望虞花园 简装两房 84平仅售110万 满二有名额
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2019-09-21
城北片区
五新花园 精装两房 仅售110万 满二 有名额 中间楼层
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
13750元/㎡
110
万
2019-09-21
城北片区
急售 望虞花园 精装两房 80平仅售120万 满二有名额 实图可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2019-09-21
东南开发区
其它中欧新上好房,好楼层,好位置,好装修,好户型,性价比高好房源
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
14285元/㎡
120
万
2019-09-08
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它g宝利花园 100平米 120万 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2019-06-24
市区
其它g房子满两年,有学位
中高层
3室2厅1卫
精装
81.66㎡
13225元/㎡
108
万
2019-06-11
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
市区
其它g华鑫天域居 有学位 阳台已封好
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.77㎡
12677元/㎡
110
万
2019-06-03
市区
甸桥新村甸桥6楼83平方,读书有名额,价格120万。
中高层
3室1厅1卫
简装
87㎡
13793元/㎡
120
万
2019-05-30
市区
其它g阳光佳苑六楼带阁楼送两车库
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2019-05-28
市区
其它g华鑫天域好房 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
13840元/㎡
120
万
2019-05-28
市区
其它望虞花园,90平米,125万,毛坯,满2年,能上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
11666元/㎡
105
万
2019-05-27
市区
其它华鑫天域 好房 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96.7㎡
12409元/㎡
120
万
2019-05-26
市区
其它g降价10万 新阳福邸精装当毛坯卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
79㎡
14303元/㎡
113
万
2019-05-22
市区
其它王市丽都花园 80平米 100万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-05-18
市区
其它房东挥泪甩卖 海洲新城 全新2房 可上学 采供通风好 急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
13636元/㎡
105
万
2019-05-17
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
虞园新村
17394