登录
|
当前找房条件:
100-120万
77-97㎡
找到
243
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12921元/㎡
115
万
2019-03-23
市区
其它【望虞花园】79平精装满五唯一
中高层
2室1厅1卫
毛坯
79㎡
15189元/㎡
120
万
2019-03-05
乡镇
春来家园 88平方 毛坯 116万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
13181元/㎡
116
万
2019-01-20
沙家浜
春来家园 88平 毛坯 116万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
13181元/㎡
116
万
2019-01-19
乡镇
沙家浜 春来家园 88平方 全新毛坯 116万诚意出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
13181元/㎡
116
万
2019-01-06
市区
其它 首付30+,三元小区,二楼78平,客通阳,房龄22年 ,送内
低楼层
2室2厅1卫
精装
78㎡
14871元/㎡
116
万
2018-12-20
市区
其它朋友急卖荷香雅居95平110万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2018-12-18
市区
三元堂79平
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
15063元/㎡
119
万
2018-12-17
乡镇
其它滨江花园89平
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2018-12-17
海虞镇
首付40万可以搞定的房子望虞水岸87平,精装修保养好急售110万
中高层
2室2厅1卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-12-12
市区
其它 首付30+,三元小区 房龄22年78平116万
低楼层
2室1厅1卫
精装
78㎡
14871元/㎡
116
万
2018-12-08
市区
其它欢迎来秒!首付20万!20万!西庄街90平方精装,急售110万,
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
12222元/㎡
110
万
2018-12-07
乡镇
海虞镇海福新城海福新城77平清爽装修100万
中高层
2室2厅1卫
精装
77㎡
12987元/㎡
100
万
2018-12-06
市区
常熟老街吉庆坊老街吉庆坊 86+86毛坯 105万 一手15895603754 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
12209元/㎡
105
万
2018-12-03
乡镇
海虞镇王市港龙香语华庭 88平 3-2-1 毛坯 黄金楼层 112万 一手158956037
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
12727元/㎡
112
万
2018-11-22
市区
Y琴湖家园毛坯2房120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2018-11-21
市区
Y琴湖家园毛坯2房120万真实好房
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2018-11-19
市区
其它王市海福新城77平,精装,2房2厅1卫,108万
中高层
2室2厅1卫
精装
77㎡
14025元/㎡
108
万
2018-11-13
市区
其它支塘【幸福小区】88平方、2室2厅1卫、出售 102万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11590元/㎡
102
万
2018-08-20
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
市区
其它梅李新景水岸92平方底楼带院子 2室2厅1卫简装满两年 118万
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2018-05-12
市区
其它商海小区,3室1厅,103万
低楼层
3室1厅1卫
简装
84㎡
12261元/㎡
103
万
2018-02-12
市区
琴湖家园78㎡带地下车位和车库只要120万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2018-02-05
招商城
其它陆家角精装修三室(车库已做门面)急售
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-02-02
市区
颜港北村颜港7区 3室1厅 好房出售(颜港小学,孝友中学**)
低楼层
2室1厅1卫
全装
78㎡
14358元/㎡
112
万
2018-02-02
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
虞园新村
17394