登录
|
当前找房条件:
100-120万
2室
找到
27
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
市区
其它丽都花园120平豪华装修满两年孩子上学有名额惊爆价150万最好的楼层最好的装修绝无仅有的价格
低楼层
2室2厅2卫
豪装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2019-09-28
市区
其它派公馆97平精装复式2房2厅2卫 带家具
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
10824元/㎡
105
万
2015-09-06
城北片区
常熟老街
中高层
2室2厅2卫
简装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2014-06-07
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
海枫公寓????75平?2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
72㎡
16666元/㎡
120
万
2024-05-29
市区
亏本甩卖!!!城市花园76平221精装山景房,好楼层,满五唯一
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2024-05-19
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
梅李镇
创想魅力城房东急需用钱,还价就卖
低楼层(共28层)
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
12068元/㎡
105
万
2020-11-01
梅李镇
永新花苑精装2/1/2朝南好房116万
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
91㎡
12747元/㎡
116
万
2020-11-01
支塘镇
支塘镇,芦雁公寓
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
11318元/㎡
103
万
2020-07-29
市区
湖苑新村一区,1楼,63平方,院子一半平台,一半玻璃房,院子开门
低楼层(共3层)
2室1厅2卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-06-20
梅李镇
高架旁梅李天和佳苑102平105万
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2020-06-07
海虞镇
海福新城103平,装修清爽,满两年,120万
中高层
2室2厅2卫
简装
103㎡
11650元/㎡
120
万
2020-03-27
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216