登录
|
当前找房条件:
100-120万
找到
121
市区
颜港北村1楼57平米院子已搭建
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
全装
57㎡
18070元/㎡
103
万
2020-11-06
市区
湖苑新村一区,1楼,63平方,院子一半平台,一半玻璃房,院子开门
低楼层(共3层)
2室1厅2卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-06-20
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
市区
海枫公寓????75平?2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
72㎡
16666元/㎡
120
万
2024-05-29
市区
房东急售实验单划区杜家村72平3房1厅1卫精装修满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
14166元/㎡
102
万
2024-05-19
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
乡镇
梅李和福天地7575阁楼带自行车库精装修满2年可上学
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
14933元/㎡
112
万
2020-06-06
乡镇
大梅李好房来袭,和福天地75+75平方顶带阁三房两卫精装修115万
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
15333元/㎡
115
万
2020-05-30
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
市区
亏本甩卖!!!城市花园76平221精装山景房,好楼层,满五唯一
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2024-05-19
东南开发区
紫晶城毛坯3/2/2朝南好房120万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2020-11-08
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
乡镇
董浜亲水湾顶带阁实用面积160平,精装31房105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2020-06-05
市区
湖苑二区简装好房3房/2厅/2卫朝南82平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-11-20
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
海虞镇
幸福家园精装4/2/2朝南好房115万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
85㎡
13529元/㎡
115
万
2020-06-10
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
常熟老街吉庆坊老街吉庆坊 86+86毛坯 105万 一手15895603754 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
12209元/㎡
105
万
2018-12-03
梅李镇
创想魅力城房东急需用钱,还价就卖
低楼层(共28层)
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
12068元/㎡
105
万
2020-11-01
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185