登录
|
当前找房条件:
100-120万
找到
49
市区
亏本甩卖!!!城市花园76平221精装山景房,好楼层,满五唯一
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2024-05-19
东南开发区
水畔华庭精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2023-05-27
支塘镇
急售,还价就卖,支塘东方瑞景94平3房2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-06-08
支塘镇
东方瑞景95平拎包入住
低楼层(共10层)
3室1厅2卫
精装
95㎡
12631元/㎡
120
万
2020-06-08
海虞镇
海阳广场精装3/2/2朝南好房120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-06-06
梅李镇
梅李银河柳岸108平精装满二年120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2020-06-05
梅李镇
银河柳岸精装3/2/2朝南好房120万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2020-05-26
市区
其它常熟老街
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
9916元/㎡
119
万
2011-02-10
尚湖镇
金枫花园金枫家园,6楼带阁楼,3室2厅2卫,精装,实用130平,满2年,118万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2024-06-01
沙家浜
星辉湖畔精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米118万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
10085元/㎡
118
万
2023-03-29
海虞镇
福山商业中心福山支福线,34顶跃产证204平米,满2年,能上学,118万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
精装
204㎡
5784元/㎡
118
万
2020-07-25
乡镇
董浜亲水湾花园120平方精装修满二年116万
低楼层
3室3厅2卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2019-06-20
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米116万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
10740元/㎡
116
万
2023-08-06
梅李镇
永新花苑精装2/1/2朝南好房116万
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
91㎡
12747元/㎡
116
万
2020-11-01
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
海虞镇
幸福家园精装4/2/2朝南好房115万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
85㎡
13529元/㎡
115
万
2020-06-10
乡镇
大梅李好房来袭,和福天地75+75平方顶带阁三房两卫精装修115万
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
15333元/㎡
115
万
2020-05-30
其他
其它海阳广场稀缺小三房 有名额精装修 钻石楼层 海阳广场主推户型
低楼层
3室2厅2卫
精装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
急售!!急售!!明日星城电梯小高层精装3房2卫朝南144平带车位112万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
7777元/㎡
112
万
2024-07-14
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-09-19
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-07-15
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527