登录
|
当前找房条件:
120-150万
找到
163
-
其它瑧湾雅筑,147平,精装,150万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
10204元/㎡
150
万
2025-04-27
东南开发区
水畔华庭精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2023-05-27
市区
百盛花园精装2房/2厅/2卫朝南好房145万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-12-28
市区
百盛花园精装2房/2厅/2卫朝南好房145万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-12-28
滨江新城
丰乐佳苑三房出售
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10333元/㎡
124
万
2021-06-09
海虞镇
丽都花园精装3/2/2朝南好房135万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2020-08-03
支塘镇
急售,还价就卖,支塘东方瑞景94平3房2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-06-08
梅李镇
创想魅力城魅力城106平132万精装3房满2年有名额
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2020-06-07
海虞镇
海阳广场精装3/2/2朝南好房120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-06-06
东南开发区
常熟花园精装3/2/2朝南好房142万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
13653元/㎡
142
万
2020-06-05
东南开发区
新世纪国际花苑精装2/2/2朝南好房132万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
15529元/㎡
132
万
2020-06-02
市区
华丰园118平150万,石梅有名额
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-28
市区
石梅小学市一中!华丰园118平3房2卫带电梯满五年自住保养好150万
中高层(共5层)
3室1厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-27
市区
富康苑精装3/2/2朝南好房145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2020-05-27
市区
五星一区精装3/2/2朝南好房145万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2020-05-26
市区
其它恒基曼城
中高层
4室2厅2卫
精装
130㎡
11538元/㎡
150
万
2014-10-08
市区
【金穗公寓】121平方,130万。房东换房直售[非中介]
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
10743元/㎡
130
万
2014-09-23
市区
金穗公寓121平方,135万房东直售
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
11157元/㎡
135
万
2014-09-15
市区
明日星城3房2厅2卫精装修143万137平
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10437元/㎡
143
万
2014-08-26
市区
其它湖苑好房出售
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10962元/㎡
148
万
2014-07-15
市区
明日星洲房源急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
9642元/㎡
135
万
2014-07-11
市区
其它明日星州房屋出售,面积132平,26楼,精装修,可拎包入住,将近5年 价格142.80万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
10833元/㎡
143
万
2014-03-07
市区
其它明日星洲 3房2厅2卫 21楼 精装 一期满5年 128平 有车位 142万
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11093元/㎡
142
万
2013-08-07
市区
其它明日星洲 3房2厅2卫 21楼 精装 一期满5年 128平 有车位 142万
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11093元/㎡
142
万
2013-08-07
乡镇
其它出售别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
267㎡
5617元/㎡
150
万
2013-07-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577