登录
|
150-200万
77-97㎡
找到
1061
东方文荟苑经典两房,前方视野开阔吴淞江尽在眼底,看房有钥匙
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
84.1㎡
21997元/㎡
185
万
2020-06-14
市区
新上好房!文荟苑正两房!楼层位置佳!业主诚售!
高楼层(共26层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
19642元/㎡
165
万
2020-06-14
招商城
花园浜小区毛坯2/1/1朝南好房190万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
81㎡
23456元/㎡
190
万
2020-06-10
市区
三里桥东新居简装2/2/1朝南好房163万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
78㎡
20897元/㎡
163
万
2020-06-09
市区
晨枫家园毛坯3/2/1朝南好房160万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
17777元/㎡
160
万
2020-06-08
市区
晨枫家园毛坯3/2/1朝南好房150万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
16304元/㎡
150
万
2020-06-08
城北片区
常熟老街二房出售
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2020-06-08
市区
五星七区
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
20555元/㎡
185
万
2020-06-08
市区
漕泾二区93平方精装朝南好房175万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
昭文公寓5楼81平方装修设全150万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
81㎡
18518元/㎡
150
万
2020-06-08
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
昭文公寓81平方车库合用今年高2150万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
81㎡
18518元/㎡
150
万
2020-06-08
市区
五星新村精装两房80平满五唯一有名额
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
80.18㎡
20578元/㎡
165
万
2020-06-08
东南开发区
三一荣域精装3/2/1朝南好房150万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2020-06-07
市区
五星七区88平,有名额,175万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
19886元/㎡
175
万
2020-06-06
市区
常福三区常福3区95平精装,有名额,180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
18947元/㎡
180
万
2020-06-06
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房175万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-06-05
海虞镇
麦德龙旁金茂四季花园88平方全新精装178万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
20227元/㎡
178
万
2020-06-05
市区
漕泾一区漕泾新一区80平方满二年可上学155万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2020-06-05
市区
漕泾四区简装2/2/1朝南好房186万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
22409元/㎡
186
万
2020-06-02
市区
晨枫家园毛坯3/2/1朝南好房162万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-06-02
市区
昭文公寓简装2/2/1朝南好房159万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
18705元/㎡
159
万
2020-06-02
市区
新城香溢璟庭毛坯3/2/1朝南好房190万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
23750元/㎡
190
万
2020-06-01
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394