登录
|
当前找房条件:
150-200万
77-97㎡
找到
1061
市区
引线街【西横板桥】2楼78平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
78㎡
25641元/㎡
200
万
2020-10-10
市区
李闸小区顶楼80平米阁楼20平米
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2020-10-05
城北片区
铂克花园绿地新里铂克公馆,89平米,精装,3室1卫,三开间,168万,满2年
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
18876元/㎡
168
万
2020-10-01
市区
榆树坊 2楼 94平米
低楼层
3室2厅1卫
全装
94㎡
19148元/㎡
180
万
2020-09-28
城北片区
绿地铂克花园89平方,3室2厅1卫,毛坯,满二年有名额160万
低楼层(共30层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
17977元/㎡
160
万
2020-09-26
城北片区
常熟老街龙门村85平黄金楼层精装保养好满二年,名额全带车位158万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
18588元/㎡
158
万
2020-09-26
市区
万达华府88平方毛坯楼层好满2年外国语有名2房2厅1卫176万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
20000元/㎡
176
万
2020-09-26
招商城
聆湖苑97平阁楼70平精装阁楼层高2.2米实用面积160平精装
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
18350元/㎡
178
万
2020-09-26
市区
明珠小区明珠新村90平加阁楼30平独库10平,客通阳2房2厅1卫装修保养好满2年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
21866元/㎡
196.8
万
2020-09-26
市区
阜湖苑3楼87平米
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
87㎡
17241元/㎡
150
万
2020-09-26
市区
五星新村六区90平米168万3室2厅1卫
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
18666元/㎡
168
万
2020-09-24
市区
中南御锦城2室2厅1卫
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
83.94㎡
18703元/㎡
157
万
2020-09-19
市区
招商太公望3室2厅1卫
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
89.31㎡
19594元/㎡
175
万
2020-09-19
市区
兴达小区**小区2室1厅1卫
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
豪装
82.79㎡
23915元/㎡
198
万
2020-09-19
市区
常熟花园(别墅)2室2厅1卫
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89.33㎡
19030元/㎡
170
万
2020-09-19
市区
高铁站旁晨枫家园91平精装未住出售
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-09-18
市区
五星六区,5楼,79.99平米,满五唯一,全新实木精装,好材料,9月高一,165
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
79.99㎡
20627元/㎡
165
万
2020-08-31
文化片区
金桂家园,满二年有名额,80平米,毛坯190万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
23750元/㎡
190
万
2020-08-24
东南开发区
湖畔现代城93平中间楼层精装2房2厅1卫满2年有名额158万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-08-23
市区
其它 珠江路 五院附近 1楼 86.4平米 院子25平米
低楼层
3室1厅1卫
精装
86.4㎡
19675元/㎡
170
万
2020-08-20
市区
高铁站旁晨枫家园91平精装未住出售
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-08-09
市区
恒基曼城、87平方、精装、满两年、急售
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
20689元/㎡
180
万
2020-08-05
市区
金枫家园精装3/2/2朝南好房158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
16458元/㎡
158
万
2020-08-03
市区
漕泾二区88平黄金楼层三开间3室精装,9月读高二192万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
21818元/㎡
192
万
2020-08-01
市区
五星六区,二楼,81平米,精装,2室1卫,178万,带自行车库
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
81㎡
21975元/㎡
178
万
2020-08-01
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394