登录
|
150-200万
77-97㎡
找到
1061
市区
其它虞枫家园 89平 3室2厅1卫 带车库 188万 毛坯 居住上学不二选择!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
21123元/㎡
188
万
2018-04-16
市区
其它佳和水岸 160万 2室2厅1卫 简单装修 满两年好楼层
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2018-04-13
东南开发区
三一荣域168万 精装修三房两厅93平 拎包入住 居家首选
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
18064元/㎡
168
万
2018-04-12
海虞镇
金茂四季花园 200万 3室2厅1卫 满两年 有名额 精装修直接入住
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
22727元/㎡
200
万
2018-04-03
市区
其它虞枫家园 178万 3室2厅1卫 带车库 全新毛坯 好房出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
20000元/㎡
178
万
2018-04-02
市区
其它世茂御龙湾 三室二厅一卫 93平米 毛坯 3开间朝南 景观楼层
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
21290元/㎡
198
万
2018-03-30
市区
中南锦城176万 2室2厅1卫精装修 带独立储藏室 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
20952元/㎡
176
万
2018-03-28
市区
东区派公馆 175万 2室2厅1卫 精装修 急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-25
市区
润欣花园 185万 2室2厅1卫 简单装修 低价出售,房主急售。
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-03-25
市区
其它晨枫家园 165万 3室2厅1卫 毛坯 ,房主狂甩高品质好房!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-03-25
市区
其它虞枫家园 175万 3室2厅1卫 毛坯 ,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
19886元/㎡
175
万
2018-03-25
市区
信一景天花园 188万 2室2厅1卫 精装修 位置好 钻石楼层 随时入住
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
21363元/㎡
188
万
2018-03-25
市区
其它漕泾新村一区 198万 96平中装四房两厅两卫 顶带阁好房出售
中高层
4室2厅2卫
简装
96㎡
20625元/㎡
198
万
2018-03-24
市区
其它晨枫家园90平 三房两厅一卫新毛坯 162万 投资自住首选之地
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
17802元/㎡
162
万
2018-03-23
市区
新城香溢璟庭80平 三房两卫一厅 钻石楼层170万 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-03-23
市区
新城香溢璟庭80平 三房两厅一卫毛坯 钻石楼层 好房出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
22500元/㎡
180
万
2018-03-23
市区
新城香溢璟庭83平 两房两厅一卫172万 大型社区 投资自主首选
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
20722元/㎡
172
万
2018-03-23
市区
中南锦城95平方 两房两卫新毛坯 带车位 名额都有 好房出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21052元/㎡
200
万
2018-03-23
市区
实验中学**房!枫林路87.2平清爽装修172万独梯独户,三开间朝南,户型好
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
87.2㎡
19724元/㎡
172
万
2018-03-19
常熟
其它G中南御锦城,95㎡精装3房,观景房,诚意卖,185万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
19473元/㎡
185
万
2018-03-11
常熟
其它G铂克公馆89+15平毛坯3房中上楼层170万看房方便
中高层
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
18888元/㎡
170
万
2018-03-11
市区
其它衡泰里宫 二室二厅 95平米 装修清爽 185万 地下车库12平米
低楼层
2室2厅1卫
全装
95㎡
19473元/㎡
185
万
2018-03-11
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
市区
琴湖壹号79平毛坯155万景观楼层位置好
中高层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
19620元/㎡
155
万
2018-03-07
市区
恒基曼城 二室一厅 84平米 全新精装修 175万
低楼层
2室1厅1卫
精装
84㎡
20833元/㎡
175
万
2018-03-07
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394