登录
|
150-200万
77-97㎡
找到
1061
城北片区
F常熟老街 尚贤坊小高层 黄金楼层 90平方仅售195万 满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
21666元/㎡
195
万
2018-01-12
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-12
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-11
东南开发区
F东湖京华【精装2房】95平方黄金楼层仅售153万满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
16105元/㎡
153
万
2018-01-11
其他
其它F金润家园【最佳户型,通透2房】80平方超值推荐
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
18750元/㎡
150
万
2018-01-11
市区
F金润家园【通透2+1房,绝佳户型】78+15平方超值推荐
中高层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
19230元/㎡
150
万
2018-01-10
常熟
其它F明日星洲【96平方赠送半个客厅】精装修超低价出售185万
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-01-10
其他
其它F铂克公馆【毛坯2房】86平方168万采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
19534元/㎡
168
万
2018-01-10
市区
C五星三区 最好楼层 90平 3房 精装 178万 单价1.97万/平
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2018-01-09
市区
C派公馆 92平 2房 精装修 黄金楼层 有名额 送储藏室 152万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
16521元/㎡
152
万
2018-01-09
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-09
市区
F创想凯旋湾 全新毛坯 超低价出售 88平方仅售188万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
21363元/㎡
188
万
2018-01-09
东南开发区
F湖畔现代城【精装2房】96平方仅售169万满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
17604元/㎡
169
万
2018-01-09
市区
其它F铂克公馆【稀缺3房1卫,好楼层】超值推荐168万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86㎡
19534元/㎡
168
万
2018-01-09
市区
F信一景天花园 2房 楼层佳 采光好 82平方 仅售165万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
20121元/㎡
165
万
2018-01-09
市区
其它 金枫家园 94平米【含阁楼】
中高层
2室1厅1卫
精装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-01-08
城北片区
C常熟老街 尚贤坊 7楼 90平2房 全新精装 南北通透 满2年有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2018-01-07
市区
C金山苑四期 89平 2房 全新精装 全天采光 非顶楼 169万
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
18988元/㎡
169
万
2018-01-07
市区
C中南御锦城 84平+23平 2房全新精装未住 采光无敌 176万可议
低楼层
2室2厅1卫
精装
84㎡
20952元/㎡
176
万
2018-01-07
市区
F金山苑四区【好房推荐】精装修 通透2房 仅售169万
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
18988元/㎡
169
万
2018-01-07
其他
其它F常熟老街【精装3房】稀缺房源仅售170万
低楼层
3室2厅1卫
精装
88㎡
19318元/㎡
170
万
2018-01-07
其他
其它F铂克花园【毛坯小3房】88平方仅售170万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
19318元/㎡
170
万
2018-01-07
常熟
其它G铂克公馆,90㎡纯毛坯,户型好,带30㎡院子,175万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-01-07
常熟
其它F世茂御龙湾【豪装3房,黄金楼层】93平方仅售198万
中高层
3室2厅1卫
豪装
93㎡
21290元/㎡
198
万
2018-01-06
常熟
其它G信一隆庭95平2房1卫全新毛坯景观楼层采光无敌182万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
19157元/㎡
182
万
2018-01-06
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394