登录
|
150-200万
2室
找到
68
东南开发区
y东湖京华112平170万2室2厅2卫毛坯满两年有名额看中可小刀
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
112㎡
15178元/㎡
170
万
2020-04-27
市区
【文化片区】中南锦苑稀缺2房2卫185万有钥匙!看房方便!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2019-10-22
市区
其它zjh东湖京华 96平简装 两室一厅两卫 南北通透 有名额 165万!
中高层
2室1厅2卫
毛坯
96㎡
17187元/㎡
165
万
2019-10-12
市区
其它市中心,枫泾三区底楼带院子,豪华装修,
低楼层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
23661元/㎡
168
万
2019-09-21
市区
中南御锦城 93平 精装修 188万
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
20215元/㎡
188
万
2019-09-10
市区
中南锦城 97平方 2-2-2 全新毛坯 满二年 有名额183万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
18865元/㎡
183
万
2019-07-15
市区
清枫和院花园洋房61平小跃层,192万,2室可上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
61㎡
31475元/㎡
192
万
2019-07-11
尚湖镇
首付50万 买三环内精装洋房【玫瑰园】90平 178万 满两年 精装交付!
低楼层
2室2厅2卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2019-06-16
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
市区
其它菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室2厅2卫
精装
81.5㎡
19018元/㎡
155
万
2019-05-20
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
菱塘南村菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室1厅2卫
精装
81.5㎡
20245元/㎡
165
万
2019-03-29
市区
阜湖苑107平全新精装185万带车库27平
低楼层
2室2厅2卫
精装
107㎡
17289元/㎡
185
万
2019-03-15
市区
明日星洲,3-2-1.精装修,3开间朝南户型,全天采光,满2年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
95㎡
19789元/㎡
188
万
2019-02-22
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
信一景天花园信一景天 84平方 精装好楼层 180万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
21428元/㎡
180
万
2019-01-02
市区
其它东湖京华,毛坯2房2厅2卫 面积102平米好楼层178.8万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
17702元/㎡
178.8
万
2018-11-19
市区
锦荷佳苑 98平方 2室2厅2卫 装修清爽 库18平方 198.8万 满5年
低楼层
2室2厅2卫
精装
99㎡
20080元/㎡
198.8
万
2018-11-16
市区
派公馆97平方、精装修拎包、带车位、160万
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
派公馆 96平 黄金楼层 2-2-2 172万
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
17916元/㎡
172
万
2018-09-25
市区
锦荷佳苑一区96平
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-08-10
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527